Зимняя сказка

Зимняя сказка / Царицыно, Фигурный мост.
04.01.2011, после ледяного дождя
Царицыно, Фигурный мост.
04.01.2011, после ледяного дождя
345... 49...
Silence...
44.72
3322
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
15
***
70.08
4462
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
30

 

 
Boris Gurevich 717.0912 января 2021 17:08
@bobus
Празднично, цвета хороши.
 
Alex M. 751.9212 января 2021 17:59
@alex-m
Очень красиво!!! Всего вам хорошего,Аня!!!
 
Анна Ц 171.2413 января 2021 00:47
@anntsvet
Празднично, цвета хороши.
Boris Gurevich, спасибо, рада, что понравилась работа! )
 
Анна Ц 171.2413 января 2021 00:48
@anntsvet
Очень красиво!!! Всего вам хорошего,Аня!!!
Alex M., спасибо, и Вам!
 
Александр Судденков 177.4813 января 2021 12:16
В жизни всегда есть место
Красивый вечер...
 
Chumankina Tatiana 439.6913 января 2021 15:51
@chumankina
Замечательная зимняя сказка! И цветовая гамма - просто супер! Хорошо погулять по Царицыно.
 
Анна Ц 171.2414 января 2021 02:02
@anntsvet
Красивый вечер...
Александр Судденков, спасибо, рада, что понравилась работа! Удалось и в "режимное" время еще..))
 
Анна Ц 171.2414 января 2021 02:06
@anntsvet
Замечательная зимняя сказка! И цветовая гамма - просто супер! Хорошо погулять по Царицыно.
Chumankina Tatiana, спасибо, рада, что понравилась работа! Погулять - всегда хорошо, а такие фотосъемки сложны. Если говорить о том, что "за кадром".. понимаете, что много гуляющих, стояла со штативом достаточно долго..)) то одна электричка приедет, то другая. потом все на фоне поснимаются..))) и, забавно, еще и фотограф за мной пристроился..  Греметь тазиком
а уж про пост обработку вообще молчу.. сколько раз все правилось, казалось бы уже все давно сделано, так нет, сейчас нашла еще нюансы.. и поправила их..))
 
Анна Ц 171.2414 января 2021 02:26
@anntsvet
Красивый вечер...
Александр Судденков, эта работа из лучших моих, написала в ответе Татьяне о подробностях..)
 
Olga Dan 365.1514 января 2021 14:16
@olga-dan_444
Действительно,зимняя сказка!!!)
 
Slava35 (Тамара) 1088.4215 января 2021 02:52
@slava35
Замечательная картина!
 
Анна Ц 171.2415 января 2021 11:42
@anntsvet
Действительно,зимняя сказка!!!)
Olga Dan, спасибо! )
 
Анна Ц 171.2415 января 2021 11:43
@anntsvet
Замечательная картина!
Slava35 (Тамара), спасибо! )
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть