Второй Заход

Второй Заход / Утренний туман. Открытие комплекса Логойск. Панорама из трёх кадров
Утренний туман. Открытие комплекса Логойск. Панорама из трёх кадров
2293... 17...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

 

 
Den Kuk 48.3322 декабря 2008 19:26
@denis-kukareko
Столбики бы убрать... а так отлично: )  Супер
 
[ArtGapan] 453.3522 декабря 2008 19:53
@artgapan
Вариант кадрирования Вариант кадрирования ...вот так, ...про столбики уже сказали
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7022 декабря 2008 20:23
Назад.., в будущее...)
поддерживаю предыдущие высказывания, и еще непонятно - зачем тут такой великий размер и "вес" фотоработы?
думаю многие не станут ждатьоткрывать 351 килобайт работу сидя на обычном кабельном модеме  Неуверенность
 
Max Anin 333.4622 декабря 2008 21:30
@maxanin
красивенько  Супер поддерживаю на счет столбиков  Улыбка
 
L_a_d 68.4322 декабря 2008 21:32
Ляпота...
а столбы точно убрать надо,в остальном огонек...или снежок!  Улыбка
 
Mikita Elagin 31.7722 декабря 2008 23:57
@mikita-elagin
на счёт размера извините, всё никак не рассчитаю правильно, а столбики... ну не знаю, по мне так как вертикали очень в тему, спасибо
 
Сапега Александра 53.1123 декабря 2008 00:24
это что?Оо
мне столбики не мешают)
класс)  Супер
 
Андрей Радюк 117.3323 декабря 2008 02:19
Жить - хорошо!
И как же прошел этот "Второй заход"?))  Супер
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6223 декабря 2008 03:41
Сижу в шкафу. Брею кота.
В кадрировании Артура - оччень гуд.  Улыбка
 
Mikita Elagin 31.7723 декабря 2008 14:47
@mikita-elagin
Palikarp, удачно)
 
Hudzilin Siarhei (Гудилин Сергей) 29.4607 марта 2009 03:28
@hudzilin
если с критикой - столбы оставить, а название "третий столб". Захода не вижу или название не то, а доска вообще как лишняя деталь  Неуверенность

Ну и вся сила фото в соотношении-взаимодействии вот этого Вариант кадрирования Вариант кадрирования и этого Вариант кадрирования Вариант кадрирования так что вопросы по композиции тоже есть или могут возникнуть

Ну это если с критикой... а такой понравилось фото, че тут трещать  Супер
 
Сергей Лапковский 86.7402 апреля 2009 21:56
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
я бы слева обрезал немного, чтобы придать кадру динамики Вариант кадрирования Вариант кадрирования
а еще неплохо было бы поэксперементировать с различными тонировками!
 
Mikita Elagin 31.7702 апреля 2009 22:50
@mikita-elagin
Да, спасибо, похожий вариант уже был, не знаю, возможно  Подмигивание
 
Сергей Лапковский 86.7402 апреля 2009 23:14
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
полностью соглашусь с предложенным в начале вариантом! В своем просто верх не дотянул)
Автор
photoclub.by


Mikita Elagin 31.77
@mikita-elagin
Ifbaflex T1000, Мир 37 f2.8, Fujifilm Xtra 400, Adobe Ps Cs3, Autopano Pro
22.12.2008 19:11
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть