Октябрьское утро

Октябрьское утро / Осенняя пора - очей очарованье...
Осенняя пора - очей очарованье...
1995... 17...

 

 
Serg Dav. 114.8415 декабря 2008 15:44
@sergdav
Не знаю на сколько фото подходит условиям конкурса,
но пейзаж получился не плохой, вот только здесь Вариант кадрирования Вариант кадрирования синего многовато на мой взгляд
 
Max Anin 333.4615 декабря 2008 15:46
@maxanin
ой я не посмотрел что идет по конкурсу-картинка хорошая - тока вот оценку имхо зря поставил  Улыбка
 
Дмитрий Юртаев 2.2915 декабря 2008 16:01
@yurtayev
Хороша рощица, так и хочется стихи писать  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8615 декабря 2008 16:08
Чёй-то я нажал не то...
да
не в конкурс
тому 1
 
Bosak 326.9415 декабря 2008 18:15
@bosak
Бог с ним, с конкурсом. Спасибо, ребята!
 
Max Anin 333.4615 декабря 2008 19:46
@maxanin
спасибо Раковичу -сгладил мою девятку  Улыбка  Смех
 
Мельник Константин 128.7416 декабря 2008 00:30
@melnik
Дело не в конкурсе. Вы зря так поднимали насыщение по всей работе. Соглашусь чуть насыщения по ярко освещенной желтой траве и листве. все остальное - лишнее. Отсюда и не понятный цвет неба, и майская трава в сентябре...
 
Bosak 326.9416 декабря 2008 20:10
@bosak
Мельник Константин, спасибо, верное замечание. Есть менее яркий вариант, а этот готовил для распечатки на заказ, да потом случайно спутал.
 
Qwerty 62.4925 декабря 2008 21:07
сладостей не ждите
bosak, интересно получилось  Пиво то что пишут по поводу неба(аберраций)в том не ваша вина:))это беда фуджика...интересно,а фильтры бывают на этот фотик?с фильтром,мне кажется,все ошибки были бы устранены...
 
Bosak 326.9426 декабря 2008 11:46
@bosak
Фотик купил сравнительно недавно и ничего из комплектующих пока еще не имею и не пробовал. Первое, что хочу приобрести - поляризационный фильтр. Может, подскажете, где взять на мою модель?
 
Bosak 326.9427 декабря 2008 16:23
@bosak
maxanin, Ваша девятка кувыркнулась, так что не огорчайтесь!
 
Romanenko Dmitri 185.2912 февраля 2009 15:12
@rdm
Хроматика на ветках портит впечатление. Можно немного уменьшить насыщенности.
ronin, не один фильтр не снимет хроматическую абберацию - это свойтсво объектива. Испралять надо либо при конвертации и рава в конверторах, ли непосредственно в фотошопе при обработке.
 
Bosak 326.9412 февраля 2009 16:22
@bosak
Romanenko Dmitri, спасибо, я еще только учусь!  Улыбка
 
Олег Ромейко 3.5605 марта 2009 20:09
@lestat
гм) осень... знаете, первый кур и первый год в городе, я впервые не почуствовал осень... обидно(
Хорошая работа!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть