настроение, скажем так не...

настроение, скажем так не... / с праздниками всих!!!!
с праздниками всих!!!!
5603... 25...
немой упрек
32.57
4888
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
31
Алеська
41.29
5389
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
20

 

 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5211 декабря 2008 04:31
Interpriner +37061766648
хых весело
 
No photos
Шишкин 0.0011 декабря 2008 09:37
@imushroom
Прикольный колажик! Классный я бы даже сказал. Рекомендую! И 9-ку ставлю ;-)
Но в конкурсе победит, фотографическая открытка ;-) Хотя пока, я считаю вашу работу лидером! Но не всех конкурсантов видел. В любом случае - желаю вам победы, в этом конкурсе!  Супер
 
Krylova Anna 38.9211 декабря 2008 09:59
Останавливая мгновенья, ищу себя...
Круто!  Супер
 
Манус Манум 135.1311 декабря 2008 11:52
когда весна придет не знаю...
ЗАдумка интересная, но, ИМХО, совершенно не в тему  Улыбка Справа пустовато  Подмигивание
 
УСОВИЧ
PRO
184.6111 декабря 2008 13:17
останавливаю время в нужные моменты
Николай Маминов (Nikolodion),  Улыбка  Улыбка Semchenko Alexy, я просто так на конкурс закинул просто яркая, а так это не пф вовсе,
Sergei Khariton, совершенно не в тему чего, не в тему категории порттрет или как, чёта я не понимаю  Неуверенность  Неуверенность  Неуверенность
 
Rakovich Vitaly 325.8611 декабря 2008 13:26
Чёй-то я нажал не то...
отличная PF-ка
Только она не пройдет не потому, что сказал Semchenko Alexy или Sergei Khariton, а потому, что на ПФ-ках надпись "PF-2009" ОБЯЗАТЕЛЪНА ! Это не придирки, это очень многолетняя традиция ! Перерепостилбы...
 
Rakovich Vitaly 325.8611 декабря 2008 13:28
Чёй-то я нажал не то...
Тому Рек и "1"
по крайней мере, я надпись не нашел  Неуверенность
 
[ArtGapan] 453.3511 декабря 2008 13:29
@artgapan
Тому Рек и "1"
по крайней мере, я надпись не нашел

...я даже оценку не ставлю, потому как правила не читают
Работа очень классная!!!
 
Joker 46.2611 декабря 2008 15:22
@joker
особенно понравился переход щетины в каракули  Супер Вариант кадрирования Вариант кадрирования
франкенштейны вообще фотогеничны очень
 
УСОВИЧ
PRO
184.6111 декабря 2008 16:41
останавливаю время в нужные моменты
Joker, за франкенштейна спасибо,,,---- это ж автопортрет!!!
 
Krylova Anna 38.9212 декабря 2008 15:40
Останавливая мгновенья, ищу себя...
ты гений  Супер
 
Манус Манум 135.1313 декабря 2008 19:24
когда весна придет не знаю...
какое уж тут счастье с таким фейсом  Шок  Подмигивание
 
УСОВИЧ
PRO
184.6113 декабря 2008 20:25
останавливаю время в нужные моменты
Sergei Khariton, Krylova Anna, судя по последнему комменту, я урод!!!
 
Mono 96.7814 декабря 2008 03:58
Зритель
Хороший коллаж! Экспрессивно!
 
Дмитрий Юртаев 2.2914 декабря 2008 22:52
@yurtayev
А-а-а-а-а-а... Как страшно, ужас! Есть и у меня такая рожа, выложу - монитор с испугу сгорит!  Супер  Смех
 
Манус Манум 135.1315 декабря 2008 01:05
когда весна придет не знаю...
USOVICH, во-первых, смотрим на смайлики, во вторых - какой автопортрет, такой и вывод  Смех  Пиво без обид
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7015 декабря 2008 18:39
Назад.., в будущее...)
...однако  Супер это вендетта?
 
УСОВИЧ
PRO
184.6116 декабря 2008 02:49
останавливаю время в нужные моменты
Дмитрий Юртаев,  Смех  Смех  Смех  Смех  Подмигивание  Подмигивание  Подмигивание
Sergei Khariton, не обижаюсь!!!  Пиво  Пиво  Пиво  Супер  Подмигивание  Подмигивание
Belsky, ?????????????7
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7016 декабря 2008 13:21
Назад.., в будущее...)
USOVICH,  Смех вопрос безотносительно личностей.. это я про настроение работы и боевой раскрас спросил    Смех
 
УСОВИЧ
PRO
184.6117 декабря 2008 15:39
останавливаю время в нужные моменты
Belsky, возможно, осталось откопать топор войны!!!!!!! и с наступлением года золотого быка начать.....
на самом деле мне срочно нужно было сделать фотошоповский портрет на зачёт по комп графике, настоение злобно весёлое, и я вместо одного быстренько набэхал штук 5 в такой стилистике....... этот самый милый и симпатишный  Смех  Смех  Подмигивание
 
Opla 15.2903 апреля 2012 12:27
Дети-это цветы жизни, однако, не давайте им распускаться
Очень понравилась работа. Трагикомичная. Не такой как все.
 
No photos
Deleted 0.0003 сентября 2012 12:38
@dolgopoloff
Пикассо! Очень круто  Смех  Супер
 
Jobove Reus 26.6306 марта 2021 15:47
@jobovereus
photography is an art and you set the bar very high, congratulations
Автор
photoclub.by


Pro Account
УСОВИЧ 184.61
останавливаю время в нужные моменты
-
11.12.2008 04:01
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть