Одиночество

Одиночество / © Cherneen
ISO 100 F22 30mm 30s
© Cherneen
ISO 100 F22 30mm 30s
4122... 56...
Жди меня ...
76.14
10739
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
29

 

 
Сергей Шелег 8.7810 декабря 2008 12:17
@sergei_sheleg
интересненько...
 
Cherneen 29.0310 декабря 2008 12:21
@cherneen
интересненько...

=)
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1410 декабря 2008 13:30
делаю очередную сферу...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования чёт немогу понять что за полоса такая  Неуверенность
а какртинка очень даже ничего
 
Зданевич Артем 59.7110 декабря 2008 14:30
@tq
Милая картинка, хотя название может быть другое  Улыбка
 
No photos
Шишкин 0.0010 декабря 2008 14:39
@imushroom
Артем Зданевич(The Quality), Согласен. Не пахнет одиночеством ;-)
Очень динамично получилось!  Супер
 
Миш 46.3510 декабря 2008 14:57
@kopychko_mihail
классно )  Фото
 
Cherneen 29.0310 декабря 2008 15:31
@cherneen
чёт немогу понять что за полоса такая

Ну… вообще то это пешеходный переход.  Улыбка
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1410 декабря 2008 17:53
делаю очередную сферу...
Cherneen, а ну то логично ...но выглядит както неестественно вот и спросил  Улыбка
 
Prohor 118.1310 декабря 2008 18:53
@prohor
Оригинально.
Наверное стоило бы поэкспериментировать с цветом или тонированием...
 
Bad boy slim 82.1711 декабря 2008 11:38
коцiк
Cherneen, переход этот не нужен тут имх:о)
 
Олег Караваев 14.4811 декабря 2008 14:15
@oleg_karavaev
Алексей Брагин, Мне тоже так кажется. Да и не отсюда, видно переход этот... Вариант кадрирования Вариант кадрирования тут особенно заметно.
Но всё равно интересно очень.
 
Игорь Исаченко 25.3411 декабря 2008 15:12
@isachenko-photo
Если бы не переход, была бы просто нереально и красивая, и эмоциональная фотография!
Но эта чертова вклеенная лента портит все ощущения от фото.  Грустный
 
Cherneen 29.0311 декабря 2008 17:04
@cherneen
Олег Караваев, [2D], этот переход тут был... куда же его деть?
Вот ещё одна фотография с этого же места.

И эта фотография без фотошопа. lightroom и кадрирование.
А такая штука получилась из-за того, что пешеходный переход не только в белую полоску, но и в красную. А так как там, где стоит девушка света фар нет, то полоски зебры красного цвета не так отчетливо видны.
 
the Sun 22.3711 декабря 2008 17:29
1 2 3 4 5
класс
 
Joker 46.2611 декабря 2008 17:47
@joker
огненные следы от стопов, мне кажется, стоило в цвете оставить
философская работа в определенном роде
 
Никита 2.2911 декабря 2008 18:09
Оценивайте мои фото)
Классная фотка!  Супер
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9611 декабря 2008 20:57
@dmitry-iv
здорово. сразу не обратил внимание.
 
Maska K 0.0012 декабря 2008 15:55
@maska
Отличный кадр
 
Mono 96.7814 декабря 2008 12:30
Зритель
Здорово! Просто завораживает! Только название не оправдывает...
 
Nikolo Corvus 2.5425 декабря 2008 02:53
@corvus
то что переход получлся не естественным
как раз очень подчёркивает, что человек идёт своей дорогой
один
а вокруг суета

вот такая философия
Автор
photoclub.by


Cherneen 29.03
@cherneen
Canon 40D, Canon 24-70 f 2.8
10.12.2008 11:50
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть