/ ***
***
1897... 4...
Close up
40.04
2942
Nodvikoff
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Последние работы
Лучшие работы
197.00
592
70
Nodvikoff
5
***
38.34
3204
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
Вид сзади
39.12
5084
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
5

 

 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3826 марта 2006 03:59
ипать калатить
Заранее прошу прощения за пересветы небольшие, это ошибки экспонирования...
 
Oleg Malyshev 72.6326 марта 2006 04:27
@tutstreet
Как будто у Брессона нету пересветов....пересвет это тоже техника,а не ошибка экспозиции...я так считаю...  Подмигивание  Фото ...загнал своей *пушкой* в угол тетеньку....  Смех  Смех
 
VL@D 43.3426 марта 2006 10:11
@vlad
 Улыбка
 
Egor 6.3326 марта 2006 12:41
@egor
небось соседка баба Клава по клетке. "ой, здрасте, а давайте я вас на память сфотографирую, у меня и фотоопарат с собой как раз..." ты ей это говорил када снимал??  Улыбка
 
Pascal Delger 93.8326 марта 2006 13:52
@stager
замечательное фото! только у собаки на морде пересвет действительно не в тему.. а так очень даже!  Супер
 
cvetkoff 63.4526 марта 2006 14:07
завтра!
нравицца карточка.
Egor, это моя соседка. не смыслишь в фотографии - не комменть. промолчи - умнее будешь.
 
Egor 6.3326 марта 2006 22:02
@egor
william cvetkoff, чего ты, я ж без какой злой мысли.
 
A.Luchenok 49.3126 марта 2006 22:50
@luchenok
не смыслишь в фотографии - не комменть. промолчи - умнее будешь.

Фраза, достойная Учителя.
 
Mars_k 5.7927 марта 2006 00:17
@mars-k
william cvetkoff,
Вильям, ты мастер.
Разве тебе не интересно услышать мнение со стороны?
Учитель блин, зарежу кук нить при первой пьянке.
 
Mars_k 5.7927 марта 2006 00:26
@mars-k
Сабачка гриль
но сдесь худа как вековая суть
её как напихать горохом, да капустой перемешаной со сливой
да и туда грибов добавить....
 
Egor 6.3327 марта 2006 01:38
@egor
солянка вышла из собачки
не съесть ее без вотки
но не поможет и она....
 
No photos
Zoloto 0.0003 апреля 2006 13:30
@zoloto
 Крыша едет фота даже лучше сказать "изображения" уровня
Я ВПЕРВЫЕ В РУКИ ФОТИК ВЗЯЛ =(((
делай выводы, а соглашаться или нет твое право =((
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3803 апреля 2006 15:52
ипать калатить
Zoloto, мои выводы уже давно сделаны и проанализированы!
без чьей либо помощи ..
Автор
photoclub.by


Евгений Отцецкий (no_mad) 154.38
ипать калатить
18-55 мм f3.5-5.6
26.03.2006 03:57
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть