с хитринкой

с хитринкой / всем прЮвет
всем прЮвет
3416... 13...
немой упрек
32.57
4888
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
31

 

 
Манус Манум 135.1324 марта 2006 23:28
когда весна придет не знаю...
Интересная диагональ - лицо, рука, грудь...  Супер
 
Домохозяйка 131.3224 марта 2006 23:32
@domohozyayka
Фото хорошее. Формат какой-то странный получился. Я бы в квадрат попробовала
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3824 марта 2006 23:35
ипать калатить
По-мойму слишком зажато...
 
Oleg Malyshev 72.6325 марта 2006 00:21
@tutstreet
Как сложно снимать обнаженного человека чтобы все было *в точку*....По мне очень неудачно ...не буду уточнять какие части тела,но вот так...странно.обычно это мушчыны волнуются в таком жанре,могут кой чего недосмотреть...или Вас тоже трогает женское тело...Мне точно не нравится этот снимок...я против таких выкрунтасов , ,ведь девушка могла получиться намного лучше...  Грустный  Грустный  Грустный
 
Mars_k 5.7925 марта 2006 09:10
@mars-k
Дааа
Опасно!
 
Dzmitryj Barouski 26.0025 марта 2006 11:50
@djb
Отличное фото и без всяких гвоздей!
 
A.Luchenok 49.3125 марта 2006 14:56
@luchenok
Молодец!
 
Kulenenok Lilia 96.0926 марта 2006 02:37
@kulenenok-lilia
TERZA, любое мнение интересно, но самое интересное, то что это все абсолютно естественно, тут нету "выкрунтасов", никаких
Dzmitryj Barouski, спасибо за поддержку, мне тоже оно показалось вполне удачным
A.Luchenok, приятно
mars_k, что опасно, встретится с такой?
Nomad, мне так не кажется
Домохозяйка, можно всяк
Sergei Khariton, спасибо
 
Oleg Malyshev 72.6326 марта 2006 03:04
@tutstreet
***** TERZA, любое мнение интересно, но самое интересное, то что это все абсолютно естественно, тут нету "выкрунтасов", никаких********



так я про что и говорю...может надо ее было как то покрутить  Грустный .....  Смех  Смех
 
Mars_k 5.7926 марта 2006 22:56
@mars-k
..что опасно, встретится с такой?.

Пожалуй не хватило бы духу.
 
Дворник 3.2227 марта 2006 00:05
@dvor-nik
с улыбкой что-то не то((, тут уж не хитринка, а дьявольщина какая-то(
 
Kulenenok Lilia 96.0927 марта 2006 01:46
@kulenenok-lilia
Дворник, каждому свое....
 
No photos
Crazy 0.0029 марта 2006 14:32
@crazy
Lilia, я бы хотел пообщаться с вами по email. Если не затруднит, то напишите: anacond@tut.by
А фотки ваши шикарные, особенно работы с людьми...
 
No photos
Anonymous 0.0001 апреля 2006 03:52
@del
сорри, но грудь при таком кадрировании вообще не в тему...
 
УСОВИЧ
PRO
184.6104 апреля 2006 22:41
останавливаю время в нужные моменты
приятная работа  Смущенный
 
No photos
PooH 0.0023 апреля 2006 11:47
@pooh
Господа, я не спец, но просмотрев достаточное колличество подобных фото, могу сказать, что данная карточка никакая. Освещение никакое, кадрирование, как уже высказался кто-то - никакое. Руки модели расположены кошмарно. ИМХО.
 
Kulenenok Lilia 96.0903 июня 2006 15:57
@kulenenok-lilia
Ура! Ура! Поздравьте меня!!!! Держу в руках номер журнала *Фото Дело* с опубликованной фоткой!!! Жуть как приятно!!!
а фото можно глянуть сдесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1341501&ref=author
Спасибо фотосайту!
PooH, - правда круто для никакой карточки!!!!
Алексей Усович, -спасибо Леша!
Павел Осипов, - грудь чутка откадрировали в редакции Улыбка )), наверно прислушались к Вашему совету Улыбка ))
Вериго Павел, многорукая она у меня!
 Подмигивание  Подмигивание  Подмигивание  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво
 
Дворник 3.2203 июня 2006 16:59
@dvor-nik
поздравляю))) и очень рад за вас))). ваши улитки прекрасны))). ещё раз убеждаюсь, что художественный вкус мой требует капитального ремонта)))
 
No photos
Nicolas Ph 0.0003 июня 2006 20:08
@nn
Kulenenok Lilia, искренне рад и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фото Ваше не попадалось, увидел тока в коментах..., на фотоклубе не так давно.
Приятное фото...
Касательно критики, грудь дейсвительно отсекается рукой.
 
Олег Z 31.8504 июня 2006 00:20
@oleg-z
Kulenenok Lilia, поздравляю, рад за Вас!  Фото
 
No photos
Anonymous 0.0004 июня 2006 18:42
@del
поздравляю  Пиво
 
Kulenenok Lilia 96.0904 июня 2006 20:30
@kulenenok-lilia
Павел Осипов, Олег Z, NN, Дворник, _большое спасибо за поддержку! Всегда приятно что есть люди которых твое творчество, если можно так сказать, не оставляет равнодушным!!!!  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Фото  Супер  Любовь  Любовь  Любовь  Любовь  Любовь  Любовь  Любовь
Автор
photoclub.by


Kulenenok Lilia 96.09
@kulenenok-lilia
-
24.03.2006 22:57
Canon PowerShot G6, 1/10 sec, F/5.0, 25mm, ISO 50, 24.03.2006
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть