Аркадий Бирилко

Аркадий Бирилко / ***
***
2733... 11...
...
49.04
6612
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
14

 

 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4023 марта 2006 20:14
Film! Film! Film!
Портрет отменный!!!
Я просто горд знакомством с тобой Улыбка )
 
Antanenko 30.7723 марта 2006 20:18
@antanenko
катарсис - блин...  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8623 марта 2006 20:46
Чёй-то я нажал не то...
Andrey Dubinin (ThS), Antanenko, IULA - спасибы ! Всеж Бирилко гений газетного фото ! (Но и не только конечно). Вот и хотелось передать фактуру снимка из газеты...
 
Dmitry Z 14.8623 марта 2006 21:04
@dmitry-z
Как портрет - просто супер. Идея с газетной фактурой интересна, но реализация не всем понравится.
 
VL@D 43.3424 марта 2006 00:11
@vlad
А чего ты называешь Аркадия Берилко? Ведь он же Бирилко. Уже не первый раз встречаю - еще у кого-то видел Улыбка
Отлично показан его характер, а сам снимок все же спорный.
 
Pascal Delger 93.8324 марта 2006 01:35
@stager
портрет отличный.. но газетная факура не очень.. наверно, стоило все таки чистый снимок оставить.. и синева в правом углу не оч.. но еще раз говорю, что портрет отличный!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8624 марта 2006 10:46
Чёй-то я нажал не то...
VL@D, перекопал кучу Интернета - он везде "БЕрилко" а не "БИрилко"...  Неуверенность
Позвоню - спрошу...
 
Домохозяйка 131.3224 марта 2006 11:45
@domohozyayka
Мне нравится. Только насчет газеты не сразу доходит. Может стоило сделать полную стилизацию. Например, рамку в виде газетной вырезки с обрывками какого-то текста и т. д.
 
VL@D 43.3424 марта 2006 12:02
@vlad
Rakovich, в справочнике он как Бирилко записан... Да и Вероника https://photoclub.by/author.php?id_auth=217 так же записалась
Да и в инете - куча ссылок на Бирилко, только что проверил Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8624 марта 2006 12:11
Чёй-то я нажал не то...
VL@D, правлю... Сэнкс... Я просто на "NOVA галерею" залазил и еще кудат... Он там так... Так что ничего страшного...  Смущенный
 
Mars_k 5.7925 марта 2006 01:07
@mars-k
Как-то не хочется такого зернистого полотна
А жестикуляция нравится.
 
S.Kоlоsеnkо 29.4425 марта 2006 18:26
@kolosenko
Молодец, рад твоему очевидному росту Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8625 марта 2006 18:42
Чёй-то я нажал не то...
S.Kоlоsenkо, Серега, сэнксы !  Пиво
mars_k,  Неуверенность  Улыбка
 
No photos
Anonymous 0.0001 апреля 2006 03:31
@del
Вариант кадрирования Вариант кадрирования родченко ты наш...  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8604 апреля 2006 13:41
Чёй-то я нажал не то...
Павел Осипов, трудный вопрос. На самом деле сама фотка такого размера, а те поля, что ты обрезал - я специально "наращивал". И мне понравилось. Но щас, по истечении недельки, твое (а, соответственно мое старое) кадрирование - мне опять симпотично  Улыбка  Улыбка
А фиг его знает  Неуверенность
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Panasonic FZ10, Adobe Photoshop CS
23.03.2006 20:08
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть