/ Весна, снег,город.
Весна, снег,город.
607... 33...

 

 
Красноперов Сергей 255.1613 апреля 2020 23:01
@krasnoperovsergey
Надежда, Вы замечательно передаете настроение! Очень нравится фото!))
 
Надежда Павлючкова 146.9313 апреля 2020 23:17
@1jtaj
Надежда, Вы замечательно передаете настроение! Очень нравится фото!))
Красноперов Сергей, спасибо Вам Сергей на добром слове. Пиво
 
Алексей Соломин 54.9813 апреля 2020 23:42
@solom
Отличный кадр
 
Надежда Павлючкова 146.9313 апреля 2020 23:48
@1jtaj
Отличный кадр
Алексей Соломин, Благодарю Вас Алексей.
 
Olga Dan 365.1513 апреля 2020 23:53
@olga-dan_444
Понравилось!На темном фоне эффектнее,нмв.
 
Александр Zeonoff 140.2114 апреля 2020 04:11
@zeonoff
Весьма графично, сюжетно, а следовательно образно.
"Для фотографа геометрия – это абстракция, заданная структура, а реализм – это плоть и кровь, дающие ей жизнь"(АКБ)
 
Николай Семёнов 365.8014 апреля 2020 09:53
@nikolay828
классно!!!
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6514 апреля 2020 17:48
@alloxa
Сейчас он развернётся... и оба уйдут в снегопад, который заметёт их следы, оставив её в прошлом, а его в, нисходящем, будущем... Привет тебе, Надежда, на ФЦ. Это фото уже автобиография? И, вообще, веришь ли ты в магию фотографии? ;)
 
Надежда Павлючкова 146.9314 апреля 2020 21:24
@1jtaj
Сейчас он развернётся... и оба уйдут в снегопад, который заметёт их следы, оставив её в прошлом, а его в, нисходящем, будущем... Привет тебе, Надежда, на ФЦ. Это фото уже автобиография? И, вообще, веришь ли ты в магию фотографии? ;)
Автор Работы, приветствую Алекс.Верю. На этой карточке я училась сама тому, что спина иногда больше говорит, чем лицо, что иногда маленькая деталь в кадре, может перевернуть весь мир с ног на голову.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6514 апреля 2020 21:40
@alloxa
Автор Работы, приветствую Алекс.Верю. На этой карточке я училась сама тому, что спина иногда больше говорит, чем лицо, что иногда маленькая деталь в кадре, может перевернуть весь мир с ног на голову.
Надежда Павлючкова, рад встретить единомышленника! Тогда покажу твою эту же, но с совершенно противоположным продолжением. = ;)
ЗЫ После некоторых событий в моей жизни... я с осторожностью стал относиться к публикациям своих драм-фото. Хотя именно они пользовались наибольшей популярность. = Есть повод задуматься - всем фотографам! ;)
 
Антон Петров 310.7115 апреля 2020 01:58
@veprev
Понравилась Ваша работа. Отмечаю рекомендацией!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть