Скоро весна ..

Скоро весна .. / .. вот и проталины первые ))
Чуть в этом болоте не искупался.. на сам деле страшно было на лёд выходить ..не по себе как-то.. там снег глубокий сверху, а снизу чувствуется, вода какая-то просачивается... я тут же мигом Константина вспомнил .. ух страшно на ту фоту было смотреть, где он на льду фотает..
Опять объективом снимать начал, кстати! )
.. вот и проталины первые ))
Чуть в этом болоте не искупался.. на сам деле страшно было на лёд выходить ..не по себе как-то.. там снег глубокий сверху, а снизу чувствуется, вода какая-то просачивается... я тут же мигом Константина вспомнил .. ух страшно на ту фоту было смотреть, где он на льду фотает..
Опять объективом снимать начал, кстати! )
4454... 17...

 

 
Mazurkevich 7.7122 марта 2006 02:14
@mazurkevich
Темновато, но с настроением, и цвета как всегда  Супер
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0022 марта 2006 02:17
ипать калатить
Я могу посветлить .. но мне не оч нравится, честно, я пробывал ))
Тогда настроение всё теряется ..
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0022 марта 2006 02:31
ипать калатить
а вообще хотелось бы горизонталь снять, но там вокруг транспорт ездит всякий .. провода и т.д. пришлось выкручиваться таким вот сжиманием ..
 
Oleg Malyshev 72.5722 марта 2006 03:16
@tutstreet
Помойму нет таких пейзажей нигде кроме беларуси...края болот...этот нравится больше чем предыдущий с деревьями...а снято все в один день?...или так поздно или у меня видение было...что облака на фото плывут....  Непонимание  Смех
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0022 марта 2006 04:13
ипать калатить
В один день.. просто в разные стороны, практиески противоположные.. с одной солнце проскальзывало, с другой облака были )
а с третье и четвёртой - провода, машины и здания ((
 
Dzmitryj Barouski 26.0022 марта 2006 11:26
@djb
Это что, вдоль Алибегова лазил?  Улыбка
Не въехал про прикол с объективом  Неуверенность
 
Sergey Prokoshin 35.4822 марта 2006 11:54
@prockotion
 Супер
 
Andrey Korenevsky 14.6322 марта 2006 14:55
@korenevsky
... (слов нету) .Классно  Супер
 
Green Wizard 187.5122 марта 2006 15:05
фото - лишь хобби :)
облака желтые... трава красная... Улыбка хоть снег белым остался  Подмигивание
 
Joker 46.2622 марта 2006 15:37
@joker
суперско, трава как в саванне на закате - отличный акцент. С ракурсом и композицией, я думаю, еще несколько вариантов можно попытать, но по настроению  Супер
 
VitMat 32.5822 марта 2006 16:18
@vitmat
Цвета, одназначно, интетесные.
 
Galla 4.5722 марта 2006 17:24
А на твоем фотике есть режим "шедевр"!?
Оч понравилась компановка кадра
 
cvetkoff 63.4522 марта 2006 18:06
завтра!
из последних новостей - в Японии АЭС сильно дымит!!!!!!
 
VL@D 43.3423 марта 2006 01:02
@vlad
Интересная цветовая гамма у снимка Улыбка
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7023 марта 2006 02:58
Назад.., в будущее...)
Стильно, сильно!  Супер
william cvetkoff, -  Смех  Смех
 
Ragauf 0.0623 марта 2006 03:02
@ragauf
Ух-ты, разукрашка!!!  Язык
 
Екатерина Шаламаева 29.3324 марта 2006 14:13
@shalamaeva
ХарАктерная
 
No photos
Anonymous 0.0001 апреля 2006 02:59
@del
ты!!! и пророду!!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть