Улыбка

Улыбка / smile...
smile...
553... 70...
Ди
37.92
3612
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10

 

 
Igor Khmelev 290.1807 марта 2020 15:22
@igor-khmelev
Очаровательный портрет! Очень нравится!
 
Николай Семёнов 365.7607 марта 2020 15:23
@nikolay828
очень зубастый!!!
 
Alex-55-boy 1405.5807 марта 2020 15:41
Каждый по своему индивидуален!
Прекрасные глаза и улыбка!
 
Liliya M 1392.4307 марта 2020 16:40
За мир во всём мире!
Очаровательный портрет! Очень нравится!
Igor Khmelev, спасибо большое!
 
Liliya M 1392.4307 марта 2020 16:40
За мир во всём мире!
очень зубастый!!!
Николай Семёнов, да, мой сын зубастый.
 
Liliya M 1392.4307 марта 2020 16:41
За мир во всём мире!
Прекрасные глаза и улыбка!
Alex_1955_boy, приятно, что понравилось!
 
Николай Семёнов 365.7607 марта 2020 18:12
@nikolay828
Николай Семёнов, да, мой сын зубастый.
Liliya M, очень симпатишний и, похоже, не вредный:)
 
Liliya M 1392.4307 марта 2020 20:49
За мир во всём мире!
Liliya M, очень симпатишний и, похоже, не вредный:)
Николай , мне повезло! Он очень добрый, послушный, уважительный.. Я его конечно эксплуатирую, как модель по полной.., пока терпит)
 
Олег Григорьев 1067.9208 марта 2020 08:43
***
С Праздником! Интересных событий и ярких встреч в Вашей жизни!
 
Алексей Клименко 83.6208 марта 2020 11:29
@feramon
очень позитивно!!!
 
Liliya M 1392.4308 марта 2020 13:56
За мир во всём мире!
С Праздником! Интересных событий и ярких встреч в Вашей жизни!
Oleg, спасибо!!! Всё исполнится!
 
Liliya M 1392.4308 марта 2020 13:56
За мир во всём мире!
очень позитивно!!!
Алексей Клименко, спасибо большое!!!
 
Николай Семёнов 365.7608 марта 2020 15:54
@nikolay828
Николай , мне повезло! Он очень добрый, послушный, уважительный.. Я его конечно эксплуатирую, как модель по полной.., пока терпит)
Liliya M, Крайне фотогеничен... привыкнет. Ничего, пусть пострадает за искусство! От его не убудет)))
 
Николай Семёнов 365.7609 марта 2020 07:44
@nikolay828
Николай , мне повезло! Он очень добрый, послушный, уважительный.. Я его конечно эксплуатирую, как модель по полной.., пока терпит)
Liliya M, Понимаю! У меня такой внук, хотя немного помладше. Позирует. Но, правда, жучила еще тот:)))
 
Liliya M 1392.4309 марта 2020 14:45
За мир во всём мире!
Liliya M, Понимаю! У меня такой внук, хотя немного помладше. Позирует. Но, правда, жучила еще тот:)))
Николай ], детей снимать и легко и сложно.. Очень много комплексов, но если ты смог ребенка расположить к себе и он уже не обращает внимание на камеру, вот тогда и получаются шедевры. Дети - самый непосредственные модели, даже не нужна постановка, просто наблюдай и лови момент..
 
Николай Семёнов 365.7610 марта 2020 18:02
@nikolay828
Николай ], детей снимать и легко и сложно.. Очень много комплексов, но если ты смог ребенка расположить к себе и он уже не обращает внимание на камеру, вот тогда и получаются шедевры. Дети - самый непосредственные модели, даже не нужна постановка, просто наблюдай и лови момент..
Liliya M, Как и домашних животный, нужно просто ловить момент.
Автор
photoclub.by


Liliya M 1392.43
За мир во всём мире!
-
07.03.2020 14:35
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть