Зимнее безмолвие

Зимнее безмолвие / Нижний Новгород, там где сливается Волга с Окой
Нижний Новгород, там где сливается Волга с Окой
793... 84...

 

 
Alex-55-boy 1405.9207 февраля 2020 09:31
Каждый по своему индивидуален!
На стрелке Оки и Волги, красиво! А Ока берет начало в нашей, Орловской области и несет свои воды в великую Волгу!
 
Denis Makarenko 322.4407 февраля 2020 09:40
@8snme
На стрелке Оки и Волги, красиво! А Ока берет начало в нашей, Орловской области и несет свои воды в великую Волгу!
Alex_1955_boy, Здесь самое широкое место. Но самое интересно, у нас нет ни одного моста через Волгу, все шесть через Оку.
 
Alex-55-boy 1405.9207 февраля 2020 09:47
Каждый по своему индивидуален!
Alex_1955_boy, Здесь самое широкое место. Но самое интересно, у нас нет ни одного моста через Волгу, все шесть через Оку.
Denis Makarenko, Очень интересно! Многие задавались вопросом, то ли Ока впадает в Волгу, то ли Волга в Оку!
 
Denis Makarenko 322.4407 февраля 2020 09:54
@8snme
Denis Makarenko, Очень интересно! Многие задавались вопросом, то ли Ока впадает в Волгу, то ли Волга в Оку!
Alex_1955_boy, Это они просто прикалываются! Но место для релакса потрясающее.
 
Svetlana Vasilieva 351.9407 февраля 2020 10:45
@svetlana_vasilieva
Очень нравится, замечательный кадр!
 
Алексей Кондратьев 145.6408 февраля 2020 12:45
Не способен показать красоту, докажи что она не нужна.
Прекрасный вид, Денис..!
 
Denis Makarenko 322.4408 февраля 2020 13:08
@8snme
Прекрасный вид, Денис..!
Алексей Кондратьев, Люди сами передвинули скамейку туда, где она нужнее, а не там, где её поставила администрация.
 
Алексей Кондратьев 145.6408 февраля 2020 13:21
Не способен показать красоту, докажи что она не нужна.
Алексей Кондратьев, Люди сами передвинули скамейку туда, где она нужнее, а не там, где её поставила администрация.
Denis Makarenko, Молодцы, у нас тоже припёрли на Чёрную скалу, Таганаем любоваться :-)
 
Олег Григорьев 1068.5610 февраля 2020 09:25
***
Бывал здесь летом в 90х...Красивые места.
 
Михаил Носков 49.3128 февраля 2020 04:24
@70qai
Нежные переходы света и цвета
 
Андрей Колесов 675.3012 марта 2020 11:24
@16koland
Прекрасно! Исполнено прекрасно!
 
Denis Makarenko 322.4412 марта 2020 11:59
@8snme
Прекрасно! Исполнено прекрасно!
Андрей Колесов, Это просто романтика!
 
Андрей Колесов 675.3012 марта 2020 12:07
@16koland
Андрей Колесов, Это просто романтика!
Denis Makarenko, какое то циничное ограничение))) Надеюсь улыбнуло...
 
Александр Судденков 177.4814 марта 2020 10:58
В жизни всегда есть место
КАрточка про одиночество... Хорошо замечено и исполнено!
Автор
photoclub.by


Denis Makarenko 322.44
@8snme
-
07.02.2020 09:25
SONY, ILCE-7M3, 1/200 sec, F/5.6, 28mm, ISO 100, 31.01.2020, Lens: DT 28-300mm F5.6 SAM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть