/ ***
***
521... 22...

 

 
Slavik55 373.3624 января 2020 10:22
@slavik55
улыбнуло !
 
Аида 580.6724 января 2020 10:22
@ztadj
Круто, Валерий! Супер
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 10:31
@valbar
улыбнуло !
Slavik55, Меня ,тоже,улыбнуло когда увидел этот танк на колёсах Улыбка
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 10:32
@valbar
Круто, Валерий!
Аида, Да,действительно круто!!Не устаю поражаться человеческой изобретательности..  Улыбка
 
Slavik55 373.3624 января 2020 11:14
@slavik55
Slavik55, Меня ,тоже,улыбнуло когда увидел этот танк на колёсах
Валерий Бараш, даже не танк Смех  Смех  Смех
Майбах на 3 колесах...
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 11:20
@valbar
Валерий Бараш, даже не танк
Майбах на 3 колесах...
Slavik55, Фирму не знаю,судя по всему делалось на заказ..Но движок,здесь мощный..Думаю не меньше 8 цилиндров..
 
Zlobina Natalia 446.2524 января 2020 11:40
То что случается,случается вовремя!
Думаю 6 цилиндров,погорячился,однако Смех
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 11:42
@valbar
Думаю 6 цилиндров,погорячился,однако
Zlobina Natalia, Может и так..Но байк крутейший!!
 
No photos
Oak 0.0024 января 2020 12:42
@oak
Движка V8 с примочками от фирмы Edelbrock Racing. трансмиссия автомобильная, на раму навешен пластиковый корпус с сидушками и передок "мото" с рулём.. забава такая. one or two hour tours and they cost from $90 per person.
 
Boris Gurevich 717.0924 января 2020 12:43
@bobus
пулемета не хватает
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 12:52
@valbar
Движка V8 с примочками от фирмы Edelbrock Racing. трансмиссия автомобильная, на раму навешен пластиковый корпус с сидушками и передок "мото" с рулём.. забава такая. one or two hour tours and they cost from $90 per person.
Oak, Всё-таки 8 цилиндров..Спасибо за информацию!!Интересно бы ттх посмотреть..Может скинете ссылочку?
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 12:55
@valbar
пулемета не хватает
Boris Gurevich, Думаю что,при случае,можно и пулемёт навесить.. Улыбка  Пиво
 
No photos
Oak 0.0024 января 2020 13:56
@oak
Oak, Всё-таки 8 цилиндров..Спасибо за информацию!!Интересно бы ттх посмотреть..Может скинете ссылочку?
Валерий Бараш, Tonys Trike Tours гуглится массово. Я глубоко не копал. По фоткам. Тут к бабке не ходи- движок, коробка-автомат и задний мост- авто. Остальное поделка, может серийная, может кастом. Культовый знак V8 у него на передней вилке.
 
Виктор Кириллов 265.8424 января 2020 14:16
@vixtur
Фигня понтовая, для карнавальных парадов, до первой пробки, у нас в деревне Урал с люлькой уважают, 5мешков картошки,экипаж 8человек на броне , и через лес по оврагу в соседний колхоз за самогоном !
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 14:27
@valbar
Фигня понтовая, для карнавальных парадов, до первой пробки, у нас в деревне Урал с люлькой уважают, 5мешков картошки,экипаж 8человек на броне , и через лес по оврагу в соседний колхоз за самогоном !
Виктор Кириллов, Ну,ежели, за самогоном,да в соседний колхоз,то "Урал" в самый раз..Кто же спорит?
 
Виктор Кириллов 265.8424 января 2020 14:42
@vixtur
Виктор Кириллов, Ну,ежели, за самогоном,да в соседний колхоз,то "Урал" в самый раз..Кто же спорит?
Валерий Бараш, А зачем еще нужна мотоциклетка мужику, картошку с поля возить и за самогонкой летать, пацанам девок катать это Ява или Чезет .
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 14:47
@valbar
Валерий Бараш, А зачем еще нужна мотоциклетка мужику, картошку с поля возить и за самогонкой летать, пацанам девок катать это Ява или Чезет .
Виктор Кириллов, Виктор,спор ни о чём...
 
Виктор Кириллов 265.8424 января 2020 14:56
@vixtur
Виктор Кириллов, Виктор,спор ни о чём...
Валерий Бараш, Да какой это спор, так юность бесшабашная вспомнилась ))
 
No photos
Oak 0.0024 января 2020 15:03
@oak
Хм.. Написал вроде не мелким шрифтом- от 90 баксов с носа в час покататься, 4 места. Итого 360 баксов в час - популярные экскурсии на трайке Тони, ролики в сети. Раскрученная местная достопримечательность-аттракцион. А не кривая в щавель..
 
Zlobina Natalia 446.2524 января 2020 16:04
То что случается,случается вовремя!
А девица сзади пристроилась, только коленка выглядывает  Подмигивание
Эх, мне бы такую машинку бабок своих возить на прогулку Смех
 
Валерий Бараш 291.4924 января 2020 17:32
@valbar
А девица сзади пристроилась, только коленка выглядывает
Эх, мне бы такую машинку бабок своих возить на прогулку
Zlobina Natalia, Девицу,только,после твоего коммента заметил Грустный ...А насчёт твоих бабок,так на такой машине бабок надо возить за бабки,иначе прогоришь-думаю что содержать такой агрегат не дёшево стоит.. Улыбка
 
Юлия Гончарова 142.2524 января 2020 17:55
livemastermramormaster
Шикарный агрегат!!!! ))))))
 
Zlobina Natalia 446.2526 января 2020 07:27
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Девицу,только,после твоего коммента заметил ...А насчёт твоих бабок,так на такой машине бабок надо возить за бабки,иначе прогоришь-думаю что содержать такой агрегат не дёшево стоит..
Валерий Бараш, это правда, прогорю, да и инвалидные коляски куда девать?  Задумчивый
Автор
photoclub.by


Валерий Бараш 291.49
@valbar
-
24.01.2020 10:20
Canon EOS 80D, 1/1000 sec, F/5.6, 100mm, ISO 200, 15.01.2018, Lens: TAMRON 16-300mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD B016
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть