Gde to daleko...

Gde to daleko... / ***
***
1319... 13...
Мамина любовь
25.36
2068
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
2
Мужское или женское?
17.70
2051
Ekaterina Postonen
Я делюсь моментами и эмоциями: для этого я использую фотографии.
Последние работы
Лучшие работы
235.23
333
114
Ekaterina Postonen
1

 

 
cvetkoff 63.4519 марта 2006 17:07
завтра!
над головой места маловато - а так оч нра! малацца просто
 
ega
PRO
493.4319 марта 2006 17:19
@ega
william cvetkoff, Spasibo, davno smotryu na etu fotku, dumayu vilojit', ne vilojit'?
A segodnya nastroenie polnost'yu sovpodaet s etoi kartochkoi
 
Oleg Malyshev 72.6219 марта 2006 17:19
@tutstreet
eqa...Вы из каких краев будите??что то мне и транслит не помогает читать иностранными буквами..Мне этот человек в кадре нравится...значит фото хорошее...  Улыбка  Подмигивание ..несмотря на всякие мелочи...которые есть в каждой фотографии у любого фотографа.......
 
ega
PRO
493.4319 марта 2006 17:19
@ega
Kraya moi takie je kak i vashi. A k provopisaniyu takomu privik za godi na chujbine. Fotka konechno ne mesnaya. I chelovek mne etot toje ochen' nravitsya, i osobo dorog
 
Rakovich Vitaly 325.8619 марта 2006 17:45
Чёй-то я нажал не то...
!!!
очень понра !!!
 
Rakovich Vitaly 325.8619 марта 2006 17:46
Чёй-то я нажал не то...
Ха, не успел написать коммент первым, а их уже - ого...
 
Tatiana Egorova 32.7319 марта 2006 21:43
@egorova
Очень нравится и настроение, и атмосфера! Хорошая фота! А ты-то чего грустишь? Все будет хорошо!  Фото
 
VL@D 43.3420 марта 2006 00:32
@vlad
ega, фотография понравилась, с удовольствием рекомендую. Но латиница очень раздражает. Почему я должен пробираться через эти дебри? У вас клавиатура без русской раскладки? Или просто хочется повыпендриваться? Согласен, обе причины уважительные. Но именно для таких случаев сделана кнопка "транслит" внизу. И игнорирование неоднократных просьб ей воспользоваться я не могу расценить иначе, чем неуважение к собеседникам.
 
ega
PRO
493.4321 марта 2006 13:49
@ega
Татиана Егорова, Вот вроде уже всё хорошо
ВЛ@Д, Влад, спасибо за подсказку, я правда не знал о такои классной кнопке, как транслит
 
VL@D 43.3421 марта 2006 14:29
@vlad
ega, тогда извините за резкость Улыбка
Просто вам уже писали про нее пару раз в комментариях, и я решил, что вы принципиально отказываетесь ей пользоваться Улыбка
 
No photos
Tt (Tatyana Tihomirova) 0.0021 марта 2006 21:13
@tt
Какая светлая, настроенческая фотография. Гармония и светлый покой....
 
No photos
Anonymous 0.0001 апреля 2006 01:35
@del
Коррелия? Это случаем не с твоей серри что ты выставлял? И хоть я выставки не видел, чувствую, что оттуда...
 
ega
PRO
493.4303 апреля 2006 19:54
@ega
Павел Осипов, Оттуда, ето не вошло в выставку по формату  Улыбка
 
Ameli 5.1909 апреля 2007 17:28
@ameli
 Подмигивание
 
Unreal Photography 1.0006 июня 2023 22:00
@unreal_photography
средний формат он и в африке средний формат однако)
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть