остров

остров / Дубровенское вдхр, один из нескольких островов. Раньше на этом месте была деревня, а островок - самая высокая точка деревенского кладбища. Народ не в курсе - поэтому летом там иногда ночует.
Дубровенское вдхр, один из нескольких островов. Раньше на этом месте была деревня, а островок - самая высокая точка деревенского кладбища. Народ не в курсе - поэтому летом там иногда ночует.
3824... 41...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 октября 2008 02:02
helloween
Про клдбище был не в курсе, а место красивое, сам люблю туда заехать
 
Boris Zhukov 251.9221 октября 2008 02:19
@zhukov
Максим Вейзе (Helloween), Если оказаться там зимой, как только лед станет, или летом на лодке, можно увидеть в воде плиты с именами и датами жизни. Там еще и подводные острова есть -до поверхности метр-полтора недотягивают. Спасибо за отзыв.
 
Иоланта Лойко 179.2021 октября 2008 03:08
ок
Нравится, только у меня странное ощущение, что фота съезжает вправо.
 
Serg Dav. 114.8421 октября 2008 09:33
@sergdav
Технично! Но если внимательно присмотреться, то в этом месте Вариант кадрирования Вариант кадрирования виден шов  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8621 октября 2008 10:11
Чёй-то я нажал не то...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а вот и привидение...
 
Яков Трембовольский 559.6221 октября 2008 11:40
@trum
Красивый цвет, свежий... Как по мне, эту бы часть торчащих кустов перекрыть озером, получилось бы чище и лаконичней.Вариант кадрирования Вариант кадрирования.
 
Romanenko Dmitri 185.2921 октября 2008 15:35
@rdm
Хорошо
 
Егор П 68.5421 октября 2008 17:56
@egor-p
Все правильно! Улыбка
...поначалу казалось, что чуть-чуть будто завал влево, но потом прошло... Улыбка
 
Eremenko Oleg (aka Leg0) 95.3321 октября 2008 21:56
@leg0
Красиво, но перспективку я бы подправил, хотя может так и был задуман уход в небо...  Неуверенность
 
Boris Zhukov 251.9221 октября 2008 22:19
@zhukov
кажущиеся завалы - результат корректировки хроматических аберраций. не все получилось как хотелось ;) швы - бяда.

Ольга Лойко (Jolka), Спасибо.
Serg Dav., Спасибо
Rakovich, Ага Улыбка
Jak Trum, специально кусты оставил - для ПП
Romanenko Dmitri, Спасибо
Егор П, спасибо
Leg0, ;)
 
No photos
Nicolas Ph 0.0021 октября 2008 23:58
@nn
красиво!
надо просто трансформироровать ВЛУ, и шов убрать конечно...это так просто
 
Boris Zhukov 251.9222 октября 2008 02:22
@zhukov
и шов убрать конечно...это так просто
Николай Никитин, наверное, что-то не так делаю, ибо после удаления шва-шрама результат не радует...
 
Влад Соколовский
PRO
814.3903 декабря 2010 10:10
phototravel.pro
очень!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть