С мамой надёжнее...

С мамой надёжнее... / Из серии "Форт Росс"
Из серии "Форт Росс"
355... 22...

 

 
Zlobina Natalia 446.2519 сентября 2019 01:05
То что случается,случается вовремя!
Молодец Вы,Аида,вот что скажу! Любовь
 
Аида 579.2119 сентября 2019 01:57
@ztadj
Молодец Вы,Аида,вот что скажу!
Zlobina Natalia, Спасибо, Наташа! Благодаря Вам, проникаюсь самоуважением! Пиво
 
Zlobina Natalia 446.2519 сентября 2019 02:01
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Спасибо, Наташа! Благодаря Вам, проникаюсь самоуважением!
Аида, Аида, Вам ли проникаться? Художник, мультипликатор, мудрая женщина, с хорошим чувством юмора и вкусом! Если вдруг, судьба забросить к нам, с удовольствием встречусь с Вами! Аида, а как часто в Питере бываете? Может я соберусь в следующем году
 
Аида 579.2119 сентября 2019 03:01
@ztadj
Аида, Аида, Вам ли проникаться? Художник, мультипликатор, мудрая женщина, с хорошим чувством юмора и вкусом! Если вдруг, судьба забросить к нам, с удовольствием встречусь с Вами! Аида, а как часто в Питере бываете? Может я соберусь в следующем году
Zlobina Natalia, Всё это, конечно, лестно, но не надо уж меня выдавать с потрохами. .. а то скажут: "художник, а с фокусом справиться не может".... Однако скажу, что я в принципе собираюсь в Россию в марте. Это будет Москва, Суздаль, может быть и Питер, если всё сложится. Тяжёлый это перелёт, сами знаете. Вот в Израиль из Калифорнии на самолёте целых 14 часов! Каково? Лет мне много, загадывать сложно, хотя на 100 лет рассчитываю железно. Очень тронута Вашим приглашением. Спасибо Вам огромное!
 
Валерий Бараш 291.3619 сентября 2019 05:44
@valbar
Очень хороший ,харАктерный портрет!!Только нерезкий Грустный ...Глазки-то можно было "сделать"...Есть много способов..
 
Аида 579.2119 сентября 2019 06:01
@ztadj
Очень хороший ,харАктерный портрет!!Только нерезкий ...Глазки-то можно было "сделать"...Есть много способов..
Валерий Бараш, Валерий, уверяю Вас, кадр резкий, каждая ресничка видна. На этом сайте резкость иногда появляется не сразу по какой-то причине. Надо чуть-чуть подождать.
 
Аида 579.2119 сентября 2019 06:14
@ztadj
Валерий Бараш, Валерий, уверяю Вас, кадр резкий, каждая ресничка видна. На этом сайте резкость иногда появляется не сразу по какой-то причине. Надо чуть-чуть подождать.
Аида, Хочу правда добавить, что это выкадровка. Мама девочки в полный рост. Показываю...
 
Zlobina Natalia 446.2519 сентября 2019 10:01
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Всё это, конечно, лестно, но не надо уж меня выдавать с потрохами. .. а то скажут: "художник, а с фокусом справиться не может".... Однако скажу, что я в принципе собираюсь в Россию в марте. Это будет Москва, Суздаль, может быть и Питер, если всё сложится. Тяжёлый это перелёт, сами знаете. Вот в Израиль из Калифорнии на самолёте целых 14 часов! Каково? Лет мне много, загадывать сложно, хотя на 100 лет рассчитываю железно. Очень тронута Вашим приглашением. Спасибо Вам огромное!
Аида,  Пиво  Пиво
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть