Осенняя. Лирическая.

Осенняя. Лирическая. / ***
***
2015... 82...
The dark past...
23.59
2602
Mitjay Los
"любить людей"...сложнее врятли можно придумать...
Последние работы
Лучшие работы
5.13
48
6
Mitjay Los
7

12След.Конец

 
E. L. 68.2306 сентября 2019 22:47
:))
Лирическая - в точку Улыбка
 
Nessie Skuch 988.0606 сентября 2019 22:50
:)
Лирическая - в точку
E. L., ))))) Пиво
 
Aндрей Пасечный 225.7306 сентября 2019 22:57
@annikon
в лучших традициях советской фотографии!
 
S V 9.7906 сентября 2019 23:08
HayabusaSimson
слоник)
 
Аида 578.9006 сентября 2019 23:52
@ztadj
Хорошо! Внизу, пожалуй много лишнего...
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 07:11
:)
в лучших традициях советской фотографии!
Aндрей Пасечный,  Улыбка спасибо)
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 07:11
:)
Сергей Ворошилин, ))))))
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 07:13
:)
Хорошо! Внизу, пожалуй много лишнего...
Аида, там же дорожки.) Фото
 
Vladimir Li 225.6707 сентября 2019 07:54
@vladimirli
Изумительной силы картинка!  Супер
 
Влад О. 5.1307 сентября 2019 08:42
.
Красиво)
 
Виталий Полуэктов 921.4507 сентября 2019 08:50
каждое фото найдёт своего зрителя
интересная работа...
 
Сувлехим Такац 111.1307 сентября 2019 16:41
.
Хорошо! Внизу, пожалуй много лишнего...
Аида, По Вашему камменту, кадрировать надо так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования - получается проще и стандартне,зато понятнее всем. Если так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования , то уже интереснее, но от авторского варианта отличия минимальны,и заключаются в нестандартности кадрирования. Несомненно,что вИдение у каждого своё, но авторское,всё же,для меня,как минимум,первичнее.И оно хорошо,хотя бы своей оригинальностью. Улыбка
(вернулсо исчо рас, под энту фотографию)
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 19:02
:)
Vladimir Li, спасибочки)))
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 19:02
:)
Влад О., пасиб)))
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 19:02
:)
Виталий Полуэктов, спасибо))
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 19:04
:)
вернулсо исчо рас, под энту фотографию
Inversed Men, заходите исчо))))))))))) Подмигивание
 
Аида 578.9007 сентября 2019 20:10
@ztadj
Аида, По Вашему камменту, кадрировать надо так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования - получается проще и стандартне,зато понятнее всем. Если так: Вариант кадрирования Вариант кадрированияВариант кадрирования , то уже интереснее, но от авторского варианта отличия минимальны,и заключаются в нестандартности кадрирования. Несомненно,что вИдение у каждого своё, но авторское,всё же,для меня,как минимум,первичнее.И оно хорошо,хотя бы своей оригинальностью.
(вернулсо исчо рас, под энту фотографию)
Inversed Men, Я как раз имела в виду Ваш второй вариант кадрирования. Моя претензия заключалась в том, что кадр буквально ломается пополам от равновеликих света и тени.
 
Аида 578.9007 сентября 2019 20:14
@ztadj
Аида, там же дорожки.)
Nessie Skuch, Внизу дорожки мало заметны. Воспринимается в целом как тёмное пятно, отгрызающее половину кадра.
 
Reflex 10.7707 сентября 2019 20:22
разблокировать
Inversed Men, Я как раз имела в виду Ваш второй вариант кадрирования. Моя претензия заключалась в том, что кадр буквально ломается пополам от равновеликих света и тени.
Аида,
Не, ломается он не из-за этого, а из-за резкой темной полосы бордюра по центру кадра.
 
Сувлехим Такац 111.1307 сентября 2019 20:24
.
Inversed Men, Я как раз имела в виду Ваш второй вариант кадрирования. Моя претензия заключалась в том, что кадр буквально ломается пополам от равновеликих света и тени.
Аида, Я,конечно,не настолько продвинут в фотографии,чтобы считать себя носителем истины,в последней инстанции,но переломов я не вижу. Вот Вариант кадрирования Вариант кадрирования ,в некотором роде,угол. Еще в этой фотографии можно найти несколько явных углов - треугольников. Так,что,по моему мнению - резать не нать. Улыбка
 
Сувлехим Такац 111.1307 сентября 2019 20:32
.
Аида,
Не, ломается он не из-за этого, а из-за резкой темной полосы бордюра по центру кадра.
Не,бордюр не мешает. И как бы автор,снимая стрит фото, ушел бы от него,не задействуя редакторы (тогда это будет не стрит) Да и прочитать его можно как границу между светом и тенью.
" Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью." (с)
 
Reflex 10.7707 сентября 2019 21:02
разблокировать
Не,бордюр не мешает. И как бы автор,снимая стрит фото, ушел бы от него,не задействуя редакторы (тогда это будет не стрит) Да и прочитать его можно как границу между светом и тенью.
" Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью." (с)
Inversed Men,
Ага, мне он тоже не мешает.
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 22:47
:)
Nessie Skuch, Внизу дорожки мало заметны. Воспринимается в целом как тёмное пятно, отгрызающее половину кадра.
Аида, на моём мониторе низ не тёмный, тропинки создают треугольники, вторят другим тропинкам, помогают взгляду бродить по фотографии, даже не представляю картинку без этой части.
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 22:52
:)
Аида,
Не, ломается он не из-за этого, а из-за резкой темной полосы бордюра по центру кадра.
Reflex, бордюр так удачно попал ей под веник, что, кмк, создалось ощущение, что она его выметает.))
 
Nessie Skuch 988.0607 сентября 2019 22:53
:)
Inversed Men, ))))))) Пиво
Автор
photoclub.by


Nessie Skuch 988.06
:)
-
06.09.2019 22:40
Canon PowerShot SX240 HS, 1/60 sec, F/5.0, 21mm, ISO 640, 05.09.2019
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть