/ [img]https://d.radikal.ru/d05/1909/df/b01d45e68b23.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d06/1909/6b/b410b9ecb3f6.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a31/1909/3c/d244c3fa9d4e.jpg[/img]
[img]https://b.radikal.ru/b34/1909/7c/92701d89d2a8.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a37/1909/86/b5b129a3637f.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d40/1909/e7/a73c5126dab5.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d25/1909/28/aff3ffa79800.jpg[/img]

[img]https://b.radikal.ru/b33/1909/b0/c440fe67f04c.jpg[/img]













950... 23...
Хаос мыслей
58.96
5582
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
32
Dialogues about fishing
59.30
3968
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
45

12345След.Конец

 
Sergio Borkoni 113.3801 сентября 2019 10:23
@borkoni
Полный апож.
 
Евгений S.
PLUS
657.6101 сентября 2019 11:57
@evgeny58
Полный апож.
Sergio Borkoni, Рад,что понравилось)
 
Сувлехим Такац 111.2401 сентября 2019 12:12
.
"Ночью самое то разглядывать ваше портфолио и его рекомендовать!" (с)
 
Евгений S.
PLUS
657.6101 сентября 2019 12:14
@evgeny58
"Ночью самое то разглядывать ваше портфолио и его рекомендовать!" (с)
Inversed Men, Спасибо за комплимент
 
Reflex 10.7701 сентября 2019 12:15
разблокировать
Мне 2,3 и 4  Супер
 
Евгений S.
PLUS
657.6101 сентября 2019 12:21
@evgeny58
Мне 2,3 и 4
Reflex, Спасибо) Пиво
 
Сувлехим Такац 111.2401 сентября 2019 12:22
.
Inversed Men, Спасибо за комплимент
Евгений, Это я процитировал великого Ж.Рыжова. Но, в отличии от итальянского фотохудожника, я могу, как минимум,задуматься - почему снято так, а не ресскачотко. Улыбка
 
Евгений S.
PLUS
657.6101 сентября 2019 12:31
@evgeny58
Евгений, Это я процитировал великого Ж.Рыжова. Но, в отличии от итальянского фотохудожника, я могу, как минимум,задуматься - почему снято так, а не ресскачотко.

Inversed Men, Я так и понял что это цитата),но каждый имеет право на собственное мнение даже не думающий Sergio Borkoni
 
Aa. 497.4801 сентября 2019 12:35
@special_one
Мдаа, господин Самойлов отдыхает и нервно курит в сторонке Смех
 
Марина Глебова 169.7901 сентября 2019 13:56
.....
четвёртая
 
Aa. 497.4801 сентября 2019 14:25
@special_one
четвёртая
Марина Глебова, Это, я так понимаю, и есть истинная художественная ценность? Смех  Подмигивание  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
 
Serg Tix 107.9901 сентября 2019 14:27
@tixom
Анатолий Фомин, вы, как бы сказать помягче, вообще не понимаете)
 
Aa. 497.4801 сентября 2019 14:28
@special_one
Анатолий Фомин, вы, как бы сказать помягче, вообще не понимаете)
Serg Tix, Да уж, куда мне там с грыжей Подмигивание  Супер
 
Aa. 497.4801 сентября 2019 14:31
@special_one
Анатолий Фомин, вы, как бы сказать помягче, вообще не понимаете)
Serg Tix, Мне одно любопытно - вы из одной палаты пОстите или из разных клиник? Задумчивый
 
Serg Tix 107.9901 сентября 2019 14:35
@tixom
Анатолий Фомин, есть красота, и есть неспособность её увидеть. Это отклонение от нормы. И оно, как ни странно, у вас.
 
Sergio Borkoni 113.3801 сентября 2019 14:35
@borkoni
Анатолий Фомин, тут их целая стая фотогопоты, лайкают другдружке за любую фотоotрыжку и пускают слюни умиления от любого фотоotстоя.
 
Aa. 497.4801 сентября 2019 14:37
@special_one
Анатолий Фомин, есть красота, и есть неспособность её увидеть. Это отклонение от нормы. И оно, как ни странно, у вас.
Serg Tix, У Вас соседи по палате, я так понимаю, все её наблюдают Подмигивание
 
Serg Tix 107.9901 сентября 2019 14:39
@tixom
Анатолий Фомин, дядя толя, ты дурак. Это не оскорбление, а констатация факта.
 
gorox58 103.8101 сентября 2019 14:40
@gorox58
первая и третья
 
Красноперов Сергей 255.1601 сентября 2019 14:42
@krasnoperovsergey
четвертая клевая)
 
Aa. 497.4801 сентября 2019 14:46
@special_one
Анатолий Фомин, дядя толя, ты дурак. Это не оскорбление, а констатация факта.
Serg Tix, А вы там все Наполеоны? Поэтому грешно обижаться на болезных, можно лишь только посочувствовать
 
Марина Глебова 169.7901 сентября 2019 14:57
.....
Это, я так понимаю, и есть истинная художественная ценность?
Анатолий Фомин, у меня такое ощущение, что в вас совмещаются два разных человека.
У вас есть хорошие фотографии, но видимо их вы сняли интуитивно, отключив своё понимание фотографии, потому что понимание фотографии у вас очень одностороннее, утилитарное. Доверяйте больше своей интуиции.) И ещё, читала здесь на страницах сайта, что вы интересуетесь живописью. А как вам живопись конца 19 - начала 20 вв? Помните, какой переворот тогда произошёл в живописи и как ругали и критиковали художников, которые позволили себе отойти от классической манеры письма?

Фотография - такое же изобразительное искусство, как живопись и графика. Ведь и не любая живопись - искусство, вспомните бульварщину, которая продаётся на улицах. Ведь и не любая графика - искусство, вспомните хотя бы массовые афиши художников-оформителей. Так же и фотография, есть фото на паспорт, есть утилитарная фотография, есть художественная. Лучшие фотографии хранятся в музеях, существует история фотографии как искусства.
 
Aa. 497.4801 сентября 2019 15:06
@special_one
Анатолий Фомин, у меня такое ощущение, что в вас совмещаются два разных человека.
У вас есть хорошие фотографии, но видимо их вы сняли интуитивно, отключив своё понимание фотографии, потому что понимание фотографии у вас очень одностороннее, утилитарное. Доверяйте больше своей интуиции.) И ещё, читала здесь на страницах сайта, что вы интересуетесь живописью. А как вам живопись конца 19 - начала 20 вв? Помните, какой переворот тогда произошёл в живописи и как ругали и критиковали художников, которые позволили себе отойти от классической манеры письма?

Фотография, это такое же изобразительное искусство, как и живопись, и графика. Ведь и не любая живопись - искусство, вспомните бульварщину, которая продаётся на улицах. Ведь и не любая графика - искусство, вспомните хотя бы массовые афиши художников-оформителей. Так же и фотография, есть фото на паспорт, есть утилитарная фотография, есть художественная. Лучшие фотографии хранятся в музеях. есть история фотографии как искусства.
Марина Глебова, К фотографии я отношусь исключительно утилитарно. При современном прогрессе компьютерной техники фото абсолютно изжило свои возможности, теперь все эти фото "художества" можно "творить" на современных компьютерах.
К живописи конца 19 - начала 20 вв я отношусь крайне негативно. Результат этой живописи - отрезанные уши и тд. Т.е. это всё публика, которая либо не в состоянии была освоить азы классической живописи, или психически не здоровая публика. Главное было эпатировать - по другому известности они получить были не в состоянии. Они понимали, что Рафаэлями им не стать. Вот и рисовали синих собак и красных лошадок.
Место фотографии заменил компьютер. И забавно наблюдать стоны и рыдания по этому поводу "плёночников".
 
Марина Глебова 169.7901 сентября 2019 15:14
.....
К живописи конца 19 - начала 20 вв я отношусь крайне негативно. Результат этой живописи - отрезанные уши и тд. Т.е. это всё публика, которая либо не в состоянии была освоить азы классической живописи, или психически не здоровая публика. Главное было эпатировать - по другому известности они получить были не в состоянии. Они понимали, что Рафаэлями им не стать. Вот и рисовали синих собак и красных лошадок.
Анатолий Фомин, то есть Сезанн, Моне, Дега и Ренуар - это отрезанные уши? )))
Значит, не очень-то вы знакомы с историей искусства. Все эти авторы (и другие, которые "красных лошадок рисовали" ©) сначала прошли курс академической живописи, повторить стиль Рафаэля они могли. Но суть искусства не в повторении, а в создании. Жаль, что перед вами не раскрылась красота живописи, например, Сезанна. Я чуть позже дам вам ссылку на один очень хороший курс по истории искусства, на самом деле интересный курс, вам понравится, постараюсь на днях найти.
 
Serg Tix 107.9901 сентября 2019 15:27
@tixom
Марина Глебова, в коня ли будет корм? Я, например, уже сделал вывод что конь оказался добропорядочным ослом. Ещё чуть-чуть и мы услышим от него о дегенеративным искусстве.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть