Отслужил

Отслужил / ***
***
682... 43...
Городская зарисовка
44.92
3613
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
13
Старый город II
50.72
5530
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
22

 

 
Aa. 497.4824 августа 2019 11:21
@special_one
Тональность и контраст Фото  Супер
 
Виктор Кириллов 265.8424 августа 2019 14:47
@vixtur
И подпорки к стене и те не спасли дом., зато фотографу тут есть где разгуляться.
 
П Перунов 78.7824 августа 2019 19:38
@perunov
Здорово!
 
Сергей Козлов 222.2025 августа 2019 06:10
@putnik8469
Игорь ,интересна история этого дома ?! Сам дом солидно сделан ,а крыша по проще ,похоже тёс. И почему такой капитальный дом люди бросили...
Интересная работа !
 
Игорь Петров 245.1725 августа 2019 10:17
@petibor
Тональность и контраст
Анатолий Фомин, спасибо!
 
Игорь Петров 245.1725 августа 2019 10:19
@petibor
Здорово!
П Перунов, спасибо!
 
Игорь Петров 245.1725 августа 2019 10:48
@petibor
Игорь ,интересна история этого дома ?!
Сергей Козлов, спасибо!
Это фото сделано в 2011 году случайно, проездом. Потом лет пять я специально приезжал к нему в разное время года, но из очень выигрышной ситуации ничего извлечь не получалось. Чем-то дом к себе притягивал и очень сильно. Приезжал, пока строения окончательно не рухнули. Так и осталось самое первое фото на память.
А дом интересный. Со своей жизнью, историей, загадками. Основательная кирпичная кладка с украшениями, наличниками и хлипкий мезонинчик. Жилая площадь очень мала, на удивление, хоз.постройки крохотные. Очевидно семья жила не очень большая, но собран дом был с любовью. Окнами на юг, к свету.
На левой стене звёздочка. В ещё хорошем состоянии.
С какой целью падающую стену укрепляли подпорками, если дом оставлен? Возможно хозяева приезжали сюда неоднократно уже после того как перебрались к новому месту жительства.
Хорошая земля, что для этих мест редкость. Красивейшие тополя в солидном возрасте.
Рядом несколько оставленных деревянных домов, поэтому от соседей ничего узнать не получилось.
Так и ушёл дом в прошлое....
 
Сергей Козлов 222.2025 августа 2019 11:35
@putnik8469
Сергей Козлов, спасибо!
Это фото сделано в 2011 году случайно, проездом. Потом лет пять я специально приезжал к нему в разное время года, но из очень выигрышной ситуации ничего извлечь не получалось. Чем-то дом к себе притягивал и очень сильно. Приезжал, пока строения окончательно не рухнули. Так и осталось самое первое фото на память.
А дом интересный. Со своей жизнью, историей, загадками. Основательная кирпичная кладка с украшениями, наличниками и хлипкий мезонинчик. Жилая площадь очень мала, на удивление, хоз.постройки крохотные. Очевидно семья жила не очень большая, но собран дом был с любовью. Окнами на юг, к свету.
На левой стене звёздочка. В ещё хорошем состоянии.
С какой целью падающую стену укрепляли подпорками, если дом оставлен? Возможно хозяева приезжали сюда неоднократно уже после того как перебрались к новому месту жительства.
Хорошая земля, что для этих мест редкость. Красивейшие тополя в солидном возрасте.
Рядом несколько оставленных деревянных домов, поэтому от соседей ничего узнать не получилось.
Так и ушёл дом в прошлое....
Игорь Петров, дааа, интересная история, дом конечно необычный а его судьба так и останется загадкой... огромное спасибо за ответ !!!
 
Игорь Петров 245.1725 августа 2019 12:17
@petibor
Кирпичная часть похоже старой дореволюционной пострйки. ..... Может что-то подсказать место/местность, где это строение находится.
Alexandr Popov, спасибо!
Чьей-либо и какой-либо заинтересованности в судьбе этого дома я не увидел. К моему последнему заезду дом фактически полностью рассыпался и оставшиеся мало-мальски пригодные материалы тихо растаскивались по "дачам".
 
Игорь Петров 245.1726 августа 2019 10:25
@petibor
Игорь Петров, Старый дом в таком состоянии не представляет никакой ценности..
Alexandr Popov, чем-то этот дом "цеплял", чем-то интерес к себе удерживал. Я всё пытался разобраться в этом магическом притяжении, но на фото он никак не ложился, прятался в разросшихся кустах и тихо уходил. Так и ушёл...
Уже третий год я к нему не наведывался. И не поеду.
Спасибо Вам!
 
Яков Лесной 163.5231 октября 2020 21:26
@lesovyc
Всегда думаешь - кто тут жил, чем занимались, где сейчас...
 
Игорь Петров 245.1731 октября 2020 22:50
@petibor
Всегда думаешь - кто тут жил, чем занимались, где сейчас...
Яков Лесной, так и есть! Но домика этого уже нет.
Автор
photoclub.by


Игорь Петров 245.17
@petibor
-
24.08.2019 08:18
NIKON D90, 1/160 sec, F/11.0, 18mm, ISO 200, 29.04.2011, Lens: 18.0-105.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть