Дымка.

Дымка. / После смены ветра все кругом затянуло дымкой.. но все равно можно любоваться заходящим солнцем.. вместе со своим верным другом.
После смены ветра все кругом затянуло дымкой.. но все равно можно любоваться заходящим солнцем.. вместе со своим верным другом.
1011... 95...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Alex M. 751.9221 августа 2019 18:16
@alex-m
Прекрасный сюжет и очень интересная,цепляющая работа!!!
Классный кадр,Марина! Рекомендую!
 
Goodnight 261.9421 августа 2019 18:32
@goodnight
Замечательная картина! Есть все - и горы в дымке, и солнце, катерок, силуэты, солнечная дорожка - невозможно остаться равнодушным к такой красоте!
 
Alexander 1938 1701 3.9621 августа 2019 18:39
@alexander-1938_1701
Отлично.
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0021 августа 2019 18:43
@rusxxx
Замечательно, Марин. Супер
 
Марина Фомина 1044.3521 августа 2019 19:37
@ritaeva
Прекрасный сюжет и очень интересная,цепляющая работа!!!
Классный кадр,Марина! Рекомендую!
Alex M.,

Замечательная картина! Есть все - и горы в дымке, и солнце, катерок, силуэты, солнечная дорожка - невозможно остаться равнодушным к такой красоте!
Goodnight,

Отлично.
Alexander 1938 1701,

Замечательно, Марин.
Ruslan Akhmetshin, Благодарю! Рада вниманию.
 
Chumankina Tatiana 439.4921 августа 2019 21:29
@chumankina
Точно - невозможно остаться равнодушным! Эта дымка вносит такой колорит, что-то трепетное, неповторимое....
 
Antonov5454 225.7221 августа 2019 21:47
@antonov5454
Великолепно! Браво!
 
Севе Рус 86.2521 августа 2019 23:26
sorry, son
Как сейчас помню, сидим мы на Санторини, закат встречаем...
 
Olga Dan 365.1522 августа 2019 00:59
@olga-dan_444
Как сейчас помню, сидим мы на Санторини, закат встречаем...
Сын Камбалы И Селёдки, Да здесь на Енисее в сто раз лучше Вашего Санторини!))
 
Севе Рус 86.2522 августа 2019 01:04
sorry, son
Сын Камбалы И Селёдки, Да здесь на Енисее в сто раз лучше Вашего Санторини!))
Olga Dan, ха ха
 
Юрий Чередниченко 16.4214 сентября 2019 18:37
@phantom_s
Катер динамики добавляет, но по хорошему без него не понятно было бы время и возможно это был бы не Енисей, а залив перед сказочным городом Улыбка
 
Валерий Талбутдинов. 149.8108 апреля 2020 00:11
@karna-val-1954
Красиво, интересно, понравилось!
Автор
photoclub.by


Марина Фомина 1044.35
@ritaeva
-
21.08.2019 17:58
NIKON D850, 1/200 sec, F/13.0, 40mm, ISO 400, 17.08.2019, Lens: 24.0-85.0 mm f/2.8-4.0
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть