В люпинах

В люпинах / Деревенская
Деревенская
555... 20...
||||||||||
36.22
3542
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
24

 

 
Виктор Кириллов 265.8413 июня 2019 14:23
@vixtur
Вот эт красота, ни столбов ни проводов !
 
Валерия Струнникова 713.8513 июня 2019 19:41
@strun
Хоть и грустно, но так красиво !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Троицкий Андрей 521.8114 июня 2019 22:36
@oooo
Вот эт красота, ни столбов ни проводов !
Виктор Кириллов, а с люпинами не перебор?! Фото
 
Троицкий Андрей 521.8114 июня 2019 22:36
@oooo
Хоть и грустно, но так красиво !!!!!!!!!!!!!!!!
Валерия Струнникова, спасибо Фото
 
Виктор Кириллов 265.8414 июня 2019 23:04
@vixtur
Виктор Кириллов, а с люпинами не перебор?!
Троицкий Андрей, Ну как это с красотой перебор может быть, дом спалить окончательно, и на его месте клумбу с люпинами имени Тульского родоначальника этого художественного направления( ЛЮПИНИЗМ )
 
Троицкий Андрей 521.8114 июня 2019 23:12
@oooo
Троицкий Андрей, Ну как это с красотой перебор может быть, дом спалить окончательно, и на его месте клумбу с люпинами имени Тульского родоначальника этого художественного направления( ЛЮПИНИЗМ )
Виктор Кириллов, все опять вхожу в зону безинтернетную. Скоро он сам клумбой будет! Я про дом))
 
Николай Семёнов 365.8015 июня 2019 09:07
@nikolay828
Андрей, вы очень любите HDR? Я бы ему так не доверял - очень темно и цветно с потерей деталей в тенях((((
 
Троицкий Андрей 521.8115 июня 2019 12:12
@oooo
Андрей, вы очень любите HDR? Я бы ему так не доверял - очень темно и цветно с потерей деталей в тенях((((
Николай Семёнов, нет, я им не пользуюсь. Здесь полярик. Фото
 
Троицкий Андрей 521.8115 июня 2019 12:12
@oooo
Андрей, вы очень любите HDR? Я бы ему так не доверял - очень темно и цветно с потерей деталей в тенях((((
Николай Семёнов, нет, я им не пользуюсь. Здесь полярик. Фото
 
Николай Семёнов 365.8015 июня 2019 13:29
@nikolay828
Николай Семёнов, нет, я им не пользуюсь. Здесь полярик.
Троицкий Андрей, Ошибся я, но со средствами, а не с результатом:)))
Автор
photoclub.by


-
13.06.2019 11:09
NIKON D7100, 1/400 sec, F/8.0, 18mm, ISO 100, 12.06.2019, Lens: 18.0-200.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть