Посадки закончила...)))

Посадки закончила...))) / белка....наверное))))
белка....наверное))))
857... 43...

 

 
Ирина Федорина 381.2514 мая 2019 10:01
Видеть легко-трудно Увидеть...
а почему..."наверное"?)
 
Александр Судденков 177.4814 мая 2019 11:35
В жизни всегда есть место
Ирина Федорина, снимал белку в "ненашенских краях", а там они на "классических" белок похожи только хвостом и аппетитом )))) так что, в принципе....белка))))
 
Ирина Федорина 381.2514 мая 2019 11:41
Видеть легко-трудно Увидеть...
Ирина Федорина, снимал белку в "ненашенских краях", а там они на "классических" белок похожи только хвостом и аппетитом )))) так что, в принципе....белка))))
Александр Судденков, Насмешили)))
 
Alex M. 751.9215 мая 2019 12:50
@alex-m
Затаилась...Нравится!!!
 
Ирина Кашкарова 195.8020 мая 2019 10:58
@ki_ra
Очень интересная фотография! Улыбка  Любовь
 
Всего Хорошего 34.4120 мая 2019 12:27
@utrovechera
Очень интересная фотография!
Кира, можно спросить, что тут интересного? я просто смотрю и не вижу(
 
Александр Судденков 177.4820 мая 2019 12:41
В жизни всегда есть место
Яне Прощаюсь, а Вы прищурьтесь...))))
 
Всего Хорошего 34.4120 мая 2019 12:49
@utrovechera
Яне Прощаюсь, а Вы прищурьтесь...))))
Александр Судденков, не помогает. вижу какую-то кашу(
 
Александр Судденков 177.4820 мая 2019 13:18
В жизни всегда есть место
Яне Прощаюсь, Ну что ж...так бывает...что Вам привычнее, то и видите...
"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое".
 
Всего Хорошего 34.4120 мая 2019 15:33
@utrovechera
я могу в окне увидеть одно временно и дождь, и грязь, и зелень, и вязь...
не переживайте по этому поводу.
Скажите, что вот именно здесь мне смотреть?
 
Г. Меремьянин 134.1720 мая 2019 15:52
@oven222
я могу в окне увидеть одно временно и дождь, и грязь, и зелень, и вязь...
не переживайте по этому поводу.
Скажите, что вот именно здесь мне смотреть?
Яне Прощаюсь, Это редкий синдром....Вы не пробовали кушать узбекский плов в Ташкенте?...Все восклицают вай,вай и...облизывают кончики пальцев..кстати ,сколько бы я не участвовал в этом мероприятии ни разу не услышал: Повар, скажите , что именно в этом плове Мне Кушать?...
 
Всего Хорошего 34.4120 мая 2019 16:00
@utrovechera
Г. Меремьянин, адвокат?
 
Александр Судденков 177.4820 мая 2019 16:36
В жизни всегда есть место
Яне Прощаюсь, а Вы знаете, я рад, что Вы одновременно (кстати в одно слово) можете увидеть многое....и совсем не переживаю по этому поводу....это Ваша "головная боль" а не моя. Могу сожалеть только об одном, что Вы МОЖЕТЕ увидеть, но не ВИДИТЕ. ВЫ знаете...я посмотрел Ваши работы и почитал Ваши комментарии...в Принципе это Ваше дело, что снимать и что писать. Не даю оценок ни тому, ни другому. О таких как Вы, хорошо сказал Леонид Филатов:
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах...
Вот когда Вы свою корону сдвините, вот тогда все и увидите...
 
Г. Меремьянин 134.1720 мая 2019 16:38
@oven222
Г. Меремьянин, адвокат?
Яне Прощаюсь, Скорей всего моложавый пенсионер и..не Член ЛДПР...
 
Всего Хорошего 34.4120 мая 2019 16:51
@utrovechera
может вам в писатели податься?
 
Г. Меремьянин 134.1720 мая 2019 17:48
@oven222
может вам в писатели податься?
Яне Прощаюсь, А может Вам пойти лучше к мужчине....окулисту ?
 
Всего Хорошего 34.4120 мая 2019 17:50
@utrovechera
Яне Прощаюсь, А может Вам пойти лучше к мужчине....окулисту ?
Г. Меремьянин, вас вообще не учили встревать в разговор? я вас не знаю, и знать не хочу. Гуляйте мимо
 
Г. Меремьянин 134.1720 мая 2019 18:20
@oven222
Г. Меремьянин, вас вообще не учили встревать в разговор? я вас не знаю, и знать не хочу. Гуляйте мимо
Яне Прощаюсь, Здря Вы так ..нервенно....Вы же Не Прощаетесь вроде бы как,хотя....Скажите, что вот именно здесь мне смотреть? Вам если сказать то закатите истерику...а ведь могли и пройти мимо..к Глёбовой хотя бы.... Греметь тазиком
 
Ирина Кашкарова 195.8020 мая 2019 20:10
@ki_ra
Александр, весело тут у Вас!.. Зощенко вспомнился.. Я так смеялась..  Смех Как может не понравиться фото- озорная белка с пушистым хвостиком, спрятала какой-то припас, мордочка в земле, пальчики растопырены.. Фотография живая. Если только у человека зоофобия какая-нибудь.. Смех
 
Александр Судденков 177.4820 мая 2019 21:13
В жизни всегда есть место
Кира, я сам в легком шоке....в такие момент вспоминаются времена уже относительно далекие....когда на кого-нибудь, кто не подходил под определенные форматы (на из конечно взгляд) "набрасывалась" толпа подобных комментаторов и стирала автора в порошок...Ну да ладно...все былое...))))))
Автор
photoclub.by


Александр Судденков 177.48
В жизни всегда есть место
-
13.05.2019 08:34
NIKON D700, 1/250 sec, F/8.0, 155mm, ISO 320, 09.08.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть