/ ...
...
513... 26...
***
49.22
3394
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
15
Московская метель
98.12
4610
Любовь Фурс
Чем больше узнаешь людей, тем больше тянешься к природе ( с )
Последние работы
Лучшие работы
92.71
73
47
Любовь Фурс
36

 

 
Fff 0.0026 апреля 2019 20:55
...
тут даже писать ничего не надо..одно слово..HUAWEI
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.6726 апреля 2019 21:28
Все, что вы любите - и есть вы.
тут даже писать ничего не надо..одно слово..HUAWEI
Vlad M, а чего такого, что хуавей? Типо огрызком круче бы было))
 
Алексей Потапов 101.5926 апреля 2019 22:07
@potapov
Vlad M, а чего такого, что хуавей? Типо огрызком круче бы было))
Елена Демидова, вот так и докатились до 4 мм фокусного ;)
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.6726 апреля 2019 23:03
Все, что вы любите - и есть вы.
Елена Демидова, вот так и докатились до 4 мм фокусного ;)
Алексей Потапов, ну да, то что не "стильно, как всегда" это понятно. Но, зато я память хорошо могу помочь освежить, чтобы воспоминания о прекрасном мае 2015 были не такими отрывочными)))
 
Алексей Потапов 101.5926 апреля 2019 23:25
@potapov
Алексей Потапов, ну да, то что не "стильно, как всегда" это понятно. Но, зато я память хорошо могу помочь освежить, чтобы воспоминания о прекрасном мае 2015 были не такими отрывочными)))
Елена Демидова, я не пишу комменты под копирку. Но когда набирал текст у Вивальди, думал и про Ваши фотографии Улыбка
 
Fff 0.0026 апреля 2019 23:25
...
Vlad M, а чего такого, что хуавей? Типо огрызком круче бы было))
Елена Демидова,у самого Pro 20 ,но времени катастрофически не хватат!))
 
Fff 0.0026 апреля 2019 23:26
...
Елена Демидова, я не пишу комменты под копирку. Но когда набирал текст у Вивальди, думал и про Ваши фотографии
Алексей Потапов,с Фросей гулять больше надо...продуктивней будет!))))
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.6726 апреля 2019 23:32
Все, что вы любите - и есть вы.
Алексей Потапов,с Фросей гулять больше надо...продуктивней будет!))))
Vlad M, а что есть фрося на фотографическом жаргоне? Улыбка
 
Fff 0.0026 апреля 2019 23:34
...
Vlad M, а что есть фрося на фотографическом жаргоне?
Елена Демидова,это мопс Потапова,благодаря которой,он иногда фотки соцгорода делает...
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.6726 апреля 2019 23:38
Все, что вы любите - и есть вы.
Елена Демидова,это мопс Потапова,благодаря которой,он иногда фотки соцгорода делает...
Vlad M, ой, какая прелесть мопсы. Они так забавно пыхтят и хрюкают, прямо как маленькие, морщинистые старички)) правда, слюни пускают на все, что рядом движется)))
 
Алексей Потапов 101.5926 апреля 2019 23:39
@potapov
Алексей Потапов,с Фросей гулять больше надо...продуктивней будет!))))
Vlad M, она устаёт быстро. Семь лет уже. Много для мопса.
Автор
photoclub.by


Лёля Анфиногентовна Пчела 265.67
Все, что вы любите - и есть вы.
-
26.04.2019 13:21
HUAWEI, DUA-L22, 1/789 sec, F/2.2, 4mm, ISO 99, 15.04.2019
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть