Очаровательная деревушка под моросящим дождиком

Автор или данная работа временно заблокированы
Рошфор-ан-Тер (Rochefor-en-Terre)
755... 35...
 
 

 

 
Виктор Кириллов 265.8410 апреля 2019 11:43
@vixtur
Я б предпочел без автомобиля и антенн.
 
Светлана Кулешова 531.0010 апреля 2019 11:57
@svkoul
Какие интересные домики!Моросящий дождик создал атмосферу.
 
Rotfish 423.3310 апреля 2019 12:10
@rotfish
Хорошо увиденно Улыбка
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 14:16
@special_one
Я б предпочел без автомобиля и антенн.
Виктор Кириллов, Спасибо за конструктивные замечания. Антенна явно лишняя. Про машину были мысли, но не уверен, что ПП без машины не обеднеет. Поленился проверить из-за некой трудоёмкости (по времени) по выштамповке растений. Ограничился лишь тем, что перекрасил машину из яркого красного в тёмный цвет. Но теперь, после Вашего комментария, на досуге поэкспериментирую. Возможно и белые стеклопакеты стоит притемнить.
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 14:17
@special_one
Какие интересные домики!Моросящий дождик создал атмосферу.
Светлана Кулешова, Я бы даже сказал - милые домики Улыбка
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 14:17
@special_one
Хорошо увиденно
Rotfish, Спасибо Фото
 
Николай Семёнов 365.8610 апреля 2019 15:22
@nikolay828
очень симпатичный. почти киношный вид. да, действительно, в сегодняшний день возвращает авто и антенна, однако настроение сохраняется, поскольку это всего навсего маленькие детали. завидую тем, кому дороги корни!
 
Olga L 62.2910 апреля 2019 16:23
@olga-l
машину из яркого красного... ..жалко)
 
Виктор Кириллов 265.8410 апреля 2019 16:48
@vixtur
машину из яркого красного... ..жалко)
Olga L, Какой у нас диапазон и разброс зрительских пожеланий, я б вообще машину спрятал , вы б оставили аж КРАСНУЮ , наверно автор , чтоб угодить всем выбрал золотую середину ))
 
Троицкий Андрей 522.8310 апреля 2019 16:56
@oooo
Olga L, Какой у нас диапазон и разброс зрительских пожеланий, я б вообще машину спрятал , вы б оставили аж КРАСНУЮ , наверно автор , чтоб угодить всем выбрал золотую середину ))
Виктор Кириллов, Черную середину, я уж боюсь представить какими были крыши и стены в оригинале!
 
Виктор Кириллов 265.8410 апреля 2019 17:04
@vixtur
Виктор Кириллов, Черную середину, я уж боюсь представить какими были крыши и стены в оригинале!
Троицкий Андрей, А вы за какую фотографию , про машину или про домики ?
 
Троицкий Андрей 522.8310 апреля 2019 17:22
@oooo
Сообщение было удалено автором
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 17:30
@special_one
Виктор Кириллов, Черную середину, я уж боюсь представить какими были крыши и стены в оригинале!
Троицкий Андрей, Крыши и стены не трогал Подмигивание
 
Виктор Кириллов 265.8410 апреля 2019 17:34
@vixtur
Троицкий Андрей, Крыши и стены не трогал
Анатолий Фомин, Теперь еще можно узнать мнение Михаила Носкова и уже с учетом всех пожеланий перекрасить все заново и окончательно ))
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 17:43
@special_one
Сообщение было удалено автором
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 17:59
@special_one
Анатолий Фомин, Теперь еще можно узнать мнение Михаила Носкова и уже с учетом всех пожеланий перекрасить все заново и окончательно ))
Виктор Кириллов, Ну, это фото из серии "лёгкий жанр" и поэтому нет предмета для столь глубокого "копания". Изначально была попытка снять панораму. Единственно доступная точка съемки, отсутствие под рукой штатива и маленькое расстояние до объекта по центру панорамы не позволили качественно склеить кадры. Поэтому лучше попытаюсь дорисовать пробелы на получившемся изображении после склейки, а не "ремонтировать" крыши и стены. Выложенное фото - это центральный кадр панорамы
 
Троицкий Андрей 522.8310 апреля 2019 18:01
@oooo
Сообщение было удалено автором
 
Olga L 62.2910 апреля 2019 18:14
@olga-l
Olga L, Какой у нас диапазон и разброс зрительских пожеланий, я б вообще машину спрятал , вы б оставили аж КРАСНУЮ , наверно автор , чтоб угодить всем выбрал золотую середину ))
Виктор Кириллов, Спасибо автору за "моторчик" нам !) Дал право и возможность вдохновиться своим! Додумывать..) Ну а красный с зелёным - самое то! красный...красных много в палитре! Главное попасть!) Сказочные домики давнишние с тайнами ...и машина про сегодня в этом что то есть!) а кони с телегами - банально.. В общем: подвигали мысли и хватить!) Снимок привлёк внимание, этим и самодостаточен!  Знаю, что говорю
 
Троицкий Андрей 522.8310 апреля 2019 18:22
@oooo
Сообщение было удалено автором
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 18:27
@special_one
Сказочные домики давнишние с тайнами ...

Olga L, ... и живут в них милые гномы или добрые тролли (такие тоже бывают Подмигивание ). Как-то так, по моим ощущениям Улыбка
 
Olga L 62.2910 апреля 2019 18:30
@olga-l
Сообщение было удалено автором
 
Olga L 62.2910 апреля 2019 18:36
@olga-l
Сказочные домики давнишние с тайнами ...

Olga L, ... и живут в них милые гномы или добрые тролли (такие тоже бывают ). Как-то так, по моим ощущениям
Анатолий Фомин, Пусть живут! Я тут улыбаюсь во всю и радуюсь им!)
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 19:21
@special_one
очень симпатичный. почти киношный вид. да, действительно, в сегодняшний день возвращает авто и антенна, однако настроение сохраняется, поскольку это всего навсего маленькие детали. завидую тем, кому дороги корни!
Николай Семёнов, Программа (бренд) «Маленькие выразительные (характерные) населённые пункты Франции» (Petites cités de caractère) помогает сохранять колоритную и самобытную атмосферу, архитектурное и историческое наследие. Она специально создана для поддержки малых городков с численностью населения менее 6000 человек, старинной застройкой, со специфическим образом жизни. Между собой городки соревнуются за победу в различных номинациях.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6510 апреля 2019 21:36
@alloxa
Интересное фото...
флип https://d.radikal.ru/d19/1904/ea/a79bb29d35b6.jpg не выразительней чуток?
 Подмигивание
 
Aa. 497.4810 апреля 2019 22:01
@special_one
Интересное фото...
флип не выразительней чуток?
Автор Работы, Мне любопытно мнение других, особенно тех кто уже высказывался по поводу этого фото. Моё мнение - выразительнее, но вызывает уже несколько другие эмоции, ассоциации и настроение.

Возможность написания сообщений отключена



Aa. 497.48
@special_one
-
10.04.2019 11:33
Canon EOS 5D Mark III, 1/60 sec, F/11.0, 24mm, ISO 100, 08.05.2014, Lens: EF24-70mm f/2.8L USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть