Снегопад

Снегопад / Москва. Снегопад
Москва. Снегопад
366... 6...

 

 
Alex M. 751.9226 февраля 2019 11:56
@alex-m
Кто шагает дружно в ряд,дружный,взрослый наш отряд...
Интересно подметили!
Саша,посмотрел ваш последний лист и вижу какая у вас разноплановая тематика работ.Вы знаете,выбирите основные 2-3
направления и развивайте их,а остальные будут в дополнение.
К примеру у вас хорошо может пойти тема ландшафта,панорамные снимки,пейзажная съёмка-это исходя из того,что я увидел у вас.Развивая их, вы поднимите качество и вызовите больший интерес к своим работам,на мой взгляд.Да,старайтесь выбирать интересный ракурс,а главное,чтобы работа нравилась вам,в первую очередь и ещё.Ставьте всегда себя на место коллег,когда выставляете снимок,понравилась-бы работа вам и что в ней интнересного,привлекательного и целяющего,которую можно было бы обсудить,или просто остановить взгляд на каких-то деталях.Простите,что это пишу,но хотелось помочь,или подсказать,как хотите,поскольку у вас есть потенциал,я это вижу из ваши же работ.Думаю,что вы и сами придёте к этому,но пройдёт очень много времени..Это вам решать.
Много хочеться ещё написать,но не здесь...И так переборщил...,простите.При желании задать вопрос,или пообщаться,пишите на ЭЛ.ПОЧТУ.С радостью отвечу.
Данную работу поддержу.В ней цепляющие моменты,на мой взгляд.
Успехов!
 
Александр Зайцев 18.7626 февраля 2019 12:20
@sfumato
Кто шагает дружно в ряд,дружный,взрослый наш отряд...
Интересно подметили!
Саша,посмотрел ваш последний лист и вижу какая у вас разноплановая тематика работ.Вы знаете,выбирите основные 2-3
направления и развивайте их,а остальные будут в дополнение.
К примеру у вас хорошо может пойти тема ландшафта,панорамные снимки,пейзажная съёмка-это исходя из того,что я увидел у вас.Развивая их, вы поднимите качество и вызовите больший интерес к своим работам,на мой взгляд.Да,старайтесь выбирать интересный ракурс,а главное,чтобы работа нравилась вам,в первую очередь и ещё.Ставьте всегда себя на место коллег,когда выставляете снимок,понравилась-бы работа вам и что в ней интнересного,привлекательного и целяющего,которую можно было бы обсудить,или просто остановить взгляд на каких-то деталях.Простите,что это пишу,но хотелось помочь,или подсказать,как хотите,поскольку у вас есть потенциал,я это вижу из ваши же работ.Думаю,что вы и сами придёте к этому,но пройдёт очень много времени..Это вам решать.
Много хочеться ещё написать,но не здесь...И так переборщил...,простите.При желании задать вопрос,или пообщаться,пишите на ЭЛ.ПОЧТУ.С радостью отвечу.
Данную работу поддержу.В ней цепляющие моменты,на мой взгляд.
Успехов!
Alex M., Огромно спасибо за отзыв! Обязательно учту Ваше мнение.
 
Vladimir Li 225.6704 марта 2019 21:06
@vladimirli
Кадр интересен ритмикой, но мёду лить не буду- фокус сильно промахнулся , кадр недоэкспонирован и в данном случае кадр подпорчен. Надо учиться владеть техникой и не надеяться на автоматические режимы. Без обид. Подмигивание
 
Александр Зайцев 18.7605 марта 2019 14:39
@sfumato
Кадр интересен ритмикой, но мёду лить не буду- фокус сильно промахнулся , кадр недоэкспонирован и в данном случае кадр подпорчен. Надо учиться владеть техникой и не надеяться на автоматические режимы. Без обид.
Vladimir Li, Согласен с замечаниями. Но фокус не промахнулся. Он был наведен на здание на заднем плане. И уже потом, при обработке снимка, понял, что надо бы было сфокусироваться на прохожих. А что до недоэкспонированности: было очень темно из-за обильного снегопада, а на высоких ISO я снимать не люблю. Так что с владением техникой, думаю, все не так уж и плохо.)) Сам думал отбраковать снимок, но он меня зацепил, и я решил с ним поработать.
 
Vladimir Li 225.6706 марта 2019 07:01
@vladimirli
Vladimir Li, Согласен с замечаниями. Но фокус не промахнулся. Он был наведен на здание на заднем плане. И уже потом, при обработке снимка, понял, что надо бы было сфокусироваться на прохожих. А что до недоэкспонированности: было очень темно из-за обильного снегопада, а на высоких ISO я снимать не люблю. Так что с владением техникой, думаю, все не так уж и плохо.)) Сам думал отбраковать снимок, но он меня зацепил, и я решил с ним поработать.
Александр Зайцев, ну так, то и так...
Автор
photoclub.by


-
26.02.2019 11:00
RICOH IMAGING COMPANY, LTD., PENTAX K-1, 1/125 sec, F/7.1, 24mm, ISO 400, 13.02.2019, Lens: smc PENTAX-FA* 24mm F2 AL[IF]
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть