739... 50...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
Илона Кириокатис 263.5208 февраля 2019 09:11
@markiza_55
Красивая Зимушка!
 
Alex-55-boy 1405.9208 февраля 2019 09:11
Каждый по своему индивидуален!
Замечательно! Посмотрел ссылку, нравится! Улыбка
 
Severyanka Nina 169.7408 февраля 2019 10:11
@severyanka
Замечательно! Посмотрел ссылку, нравится!
Alex_1955_boy, я рада, спасибо !
 
Severyanka Nina 169.7408 февраля 2019 10:13
@severyanka
Красивая Зимушка!
Илона Кириокатис, спасибо, рада вниманию !
 
Alex M. 751.9208 февраля 2019 13:10
@alex-m
Свет хорош! Нравится!
 
Severyanka Nina 169.7408 февраля 2019 16:08
@severyanka
Свет хорош! Нравится!
Alex M., спасибо !
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1208 февраля 2019 19:12
@4wfbm
Чудная зима с теплым настроением!
 
Евгений Голубев 483.5109 февраля 2019 01:07
@ydjin
Красивый снимок!
 
Severyanka Nina 169.7409 февраля 2019 08:07
@severyanka
Красивый снимок!
Евгений Голубев, спасибо !
 
Severyanka Nina 169.7409 февраля 2019 08:16
@severyanka
Чудная зима с теплым настроением!
Вячеслав Ягодзинский, спасибо ! Погода была чудесная,
но пришли морозы -45 ночью и -35 днем, неделю уже сидим дома,
50 лет не было в Сибири таких морозов, да еще в феврале..
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1209 февраля 2019 16:16
@4wfbm
Вячеслав Ягодзинский, спасибо ! Погода была чудесная,
но пришли морозы -45 ночью и -35 днем, неделю уже сидим дома,
50 лет не было в Сибири таких морозов, да еще в феврале..
Severyanka Nina, Держитесь... Весна уже не за горами Улыбка
 
Severyanka Nina 169.7410 февраля 2019 10:46
@severyanka
Severyanka Nina, Держитесь... Весна уже не за горами
Вячеслав Ягодзинский, уже идет потепление, урааа !
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1210 февраля 2019 16:06
@4wfbm
Вячеслав Ягодзинский, уже идет потепление, урааа !
Severyanka Nina,  Пиво
 
Alex M. 751.9219 февраля 2019 13:24
@alex-m
Нинель,Замечательно сняли!Свет,цвет,сюжет,подача-очень хорошо и мне нравится,особенно верхняя часть кадра!
Моя рекомендация Вам!
Автор
photoclub.by


Severyanka Nina 169.74
@severyanka
-
08.02.2019 09:00
Canon EOS 1300D, 1/320 sec, F/7.1, 18mm, ISO 100, 03.01.2019
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть