Вилия

Вилия / Порисовал,-отвел душу:))
Порисовал,-отвел душу:))
1960... 9...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
A.Luchenok 49.3104 марта 2006 17:00
@luchenok
Размерчиком бы побольше. А то пришлось скопировать и в увеличенном виде рассматривать технологию.  Улыбка
 
Александр М. 41.5405 марта 2006 00:01
@makalex
красиво  Фото
 
No photos
Anonymous 0.0005 марта 2006 00:28
@del
нравится
 
VL@D 43.3405 марта 2006 02:10
@vlad
Хорошо... Очень в тему обработка получилась Улыбка
 
Bad boy slim 82.1705 марта 2006 11:00
коцiк
A.Luchenok, если интересно могу пару слов сказать.Оригинал черный как сажа  Улыбка Только небо ничего было.Для ориетации по цвету был второй сделанный по земле.А у того полное отсутствие неба  Улыбка Короче взял черный вариант и уровнями подвигал так, чтобы проявилось грубое зерно и белёсые пятна на черном(центральный ползунок на верхней) , затем слой и на нем добавил шум(добавить шум), затем фильтр filmgrain (подбираете, как нравится). Потом соединил, как-бы закончив вопрос с зерном. Опять слой и работа с цветом(красками  Улыбка ) Брал кисти и красил что дурной.Затем много работал затемнением-осветлением. Т.к не имею в запасе фактурки всякие, то брал кисть и делал затертость дополнительно(она почти не видна, но есть).И самые крупные зерна и т.д.убрал в конце штампиком. Последняя подводка уровнями. Всё делалось на одном дыхании и в хорошем настроении.  Улыбка
Александр М., Павел Осипов, VL@D, спасибо за комменты.
 
A.Luchenok 49.3105 марта 2006 11:38
@luchenok
Алексей Брагин, спасибо за технологию. Это же сколько терпения нужно...  Волосы дыбом  Улыбка
 
Bad boy slim 82.1705 марта 2006 17:55
коцiк
A.Luchenok, когда любишь рисовать, а на дворе снег и зима, то тихонько щелкаешь мышкой и получаешь удовольствие.  Улыбка
 
A.Luchenok 49.3105 марта 2006 18:05
@luchenok
Алексей Брагин. Ой как понимаю! Вышел сегодня с фотоаппаратом, ничего толком не отснял, стал над своей фотографией издеваться.  Крыша едет
Быстрее бы настоящая весна.
 
Bad boy slim 82.1706 марта 2006 10:28
коцiк
A.Luchenok, - сто процентов!!!  Улыбка
Хорошо когда на зиму что-то остается в закромах  Подмигивание  Улыбка
 
Victor 6.6406 марта 2006 13:45
@victor
Здорово!  Супер
Обработка отлично вписалась
 
Rakovich Vitaly 325.8630 марта 2006 20:12
Чёй-то я нажал не то...
На Холст !!!  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть