Запах осени

Запах осени / у каждого своя осень....
у каждого своя осень....
487... 5...
...одиночество выпито до дна ...
12.27
2346
Soboleva Svetlana
Если Бог дал тебе эту жизнь,значит он знал,что ты это выдержишь.
Последние работы
Лучшие работы
12.79
48
20
Soboleva Svetlana
25

 

 
Виктор Бухров 174.8312 октября 2018 14:03
@3drnm
И ближе к лету?
 
Irina Eron 19.4912 октября 2018 14:15
@irina_orel
Сообщение было удалено автором
 
Irina Eron 19.4912 октября 2018 14:15
@irina_orel
И ближе к лету?
Виктор Бухров,
не совсем поняла вопрос..я в Турции живу, у нас нет Золотой Осени во всей ее красе. с желтыми листиками и березками в золоте :-). а фотография сделана в самом конце августа, уже почти осень по календарю. Осени бывают разные :-)
 
Виктор Бухров 174.8312 октября 2018 15:35
@3drnm
Виктор Бухров,
не совсем поняла вопрос..я в Турции живу, у нас нет Золотой Осени во всей ее красе. с желтыми листиками и березками в золоте :-). а фотография сделана в самом конце августа, уже почти осень по календарю. Осени бывают разные :-)
Irina Eron_photographer, Это снят тамбур вагона? Ассоциативно я и воспринял тему осени как время "перелёта" в тёплые края...
 
Olga Dan 365.1512 октября 2018 15:41
@olga-dan_444
Оригинально раскрыли тему.Нравится фото!
 
Irina Eron 19.4912 октября 2018 15:58
@irina_orel
Irina Eron_photographer, Это снят тамбур вагона? Ассоциативно я и воспринял тему осени как время "перелёта" в тёплые края...
Виктор Бухров, да, это тамбур старинного (если так можно сказать) немецкого вагона. Снято в Музее железнодорожного транспорта в городе Сельчук, недалеко от Измира. там много старых вагонов, поездов, паравозы есть.можно заходить внутрь вагонов, даже в некоторых сохранились старинные тканевые обои (не очень чистые, к сожалению).
Спасибо, вы верно мою тему поняли, значит удалось передать. для меня осень-период расставания и грусти.
 
Irina Eron 19.4912 октября 2018 15:58
@irina_orel
Оригинально раскрыли тему.Нравится фото!
Olga Dan,
большое спасибо за отзыв!
 
Irina Eron 19.4912 октября 2018 15:59
@irina_orel
Irina Eron_photographer, Это снят тамбур вагона? Ассоциативно я и воспринял тему осени как время "перелёта" в тёплые края...
Виктор Бухров,

а чемоданчик - довоенный, Мосштамп! моя гордость, случайно купила на рынке в Питере.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть