про парашютики

про  парашютики / ..........
..........
3998... 47...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Vic
PRO
212.5711 августа 2008 10:59
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
За парашютики!
 
Светлана Плашкова 145.9911 августа 2008 13:57
:)
небо интересное:) Как картина
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 августа 2008 14:10
@katherina
NetHunter, за них  Пиво
Светлана, спасибо! и всем заглянувшим тоже
 
Яков Трембовольский 560.0211 августа 2008 15:23
@trum
Хорошо. Я бы их (парашютики) размножил.  Улыбка
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 августа 2008 15:56
@katherina
Jak Trum, хм, черт их знает, как они размножаются  Смех по-моему, их тут много не надо, вот крупнее бы чуть - это да, но мой объективчик на это не способен, увы
 
A.Hanov 9.2911 августа 2008 17:17
@ahanov
k.s.,

Размножаются они вегетативно, т.е. методом копирования, а увеличиваются принудительно, т.е. методом растягивания.  Улыбка
Но тогда и самолетик надо увеличить: для правды жизни:).
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6611 августа 2008 19:47
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
красивое небо...а парашютики я бы тожа "размножил")) а заодно и самолетики увеличил)
 
Виктор Атапин 333.5711 августа 2008 21:49
@vikatap
А парашютики-то я на превью не разглядел.
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 августа 2008 22:42
@katherina
A.Hanov, Kondratenko Vladislav (VoLaD), не, решила над ними так не издеваться  Улыбка хотя, может, и стоило, не знаю
Виктор Атапин, их на превью не видно, но они есть  Улыбка
спасибо всем заглянувшим!
 
Яков Трембовольский 560.0212 августа 2008 13:52
@trum
A.Hanov,

четкая инструкция.  Смех
 
Яков Трембовольский 560.0212 августа 2008 13:58
@trum
k.s.,

В порядке черного юмора: можно ведь увеличить фигурку и убрать парашют.:)
Но это не будет означать катастрофы: просто т.н. затяжные прыжки.  Улыбка  Знаю, что говорю
Внесем необходимое разнообразие. Тем самым.
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1612 августа 2008 14:02
@katherina
Jak Trum, ну, про это уже будет другая фота. спасиб за идею, пойду искать моделей  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8612 августа 2008 14:22
Чёй-то я нажал не то...
масляно (в смысле, небо - как маслом)  Улыбка
 
Яков Трембовольский 560.0212 августа 2008 15:11
@trum
пойду искать моделей
k.s.,

да уж...  Улыбка
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1612 августа 2008 23:04
@katherina
Rakovich, почти такое и было  Подмигивание . спасибо
Jak Trum, хм, сегодня не нашла  Улыбка пойду завтра
 
Tventin 0.0013 августа 2008 02:52
can i connect my superblaster?
Парашутюки-мушки))
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1613 августа 2008 03:02
@katherina
Tventin, а почему нет? ну, они ведь реально маленькие, когда падают с неба. был бы другой объектив, может, и приблизила бы еще чуть... а увеличивать в фотошопе поленилась, решила их размер противопоставить размеру облаков  Подмигивание
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2314 августа 2008 13:48
@renor
в небе утопаю....  Ухмылка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть