Между небом и небом...

Между небом и небом... / Внизу слева "Кладбище гигантов", предыдущая фотка...
Внизу слева "Кладбище гигантов", предыдущая фотка...
4811... 34...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4028 февраля 2006 17:22
Film! Film! Film!
Динамит!
 
Rakovich Vitaly 325.8628 февраля 2006 17:23
Чёй-то я нажал не то...
Засунул в "Панораму" - жалко было размер коцать... А по обьему она маленькая  Смущенный
 
Rakovich Vitaly 325.8628 февраля 2006 17:26
Чёй-то я нажал не то...
Andrey Dubinin (ThS), Андрюха, спасиб ! Долго думал, что с ней сделать, потом решил ничего не делать. И вот что получилось...  Подмигивание
 
Sergey Lukashevich 8.8928 февраля 2006 17:29
Куплю компактную птичку для компактного фотоаппарата.
Потрясающе!!!  Фото
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4028 февраля 2006 18:30
Film! Film! Film!
Rakovich, а я как раз хотел про потрясную обоаботку написать Улыбка )) карточка "горит"!!!
 
Victor 6.6428 февраля 2006 18:31
@victor
Супер!  Супер
Вот теперь другое дело!
 
VL@D 43.3428 февраля 2006 18:53
@vlad
О! Эта вообще супер!
 
No photos
Anonymous 0.0028 февраля 2006 19:26
@del
ооо вот чего хотел... гут... в ч\б тож класс...
 
Rakovich Vitaly 325.8628 февраля 2006 19:49
Чёй-то я нажал не то...
victor, VL@D, Павел Осипов, спасиб !
Паша, действительно в чб - интересная... Я даже и не пробовал, надо будет вариант сделать. А предыдущая - это не эта порезанная, это другая, самостоятельная...  Подмигивание
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7028 февраля 2006 20:03
Назад.., в будущее...)
 Супер
 
Мельник Константин 128.7428 февраля 2006 20:56
@melnik
Вариант кадрирования Вариант кадрирования=-именно с вот этим фрагментом!!!
 
Олег Z 31.8528 февраля 2006 21:16
@oleg-z
Rakovich, дух захватывает!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8628 февраля 2006 21:32
Чёй-то я нажал не то...
Мельник Константин, - не, все правильно ! Но это - с руки. А потом с 12 оптическим прошлый кадр - со штатива снимался... Спасиб !
Олег Z, и Вам !
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3828 февраля 2006 23:42
ипать калатить
высоко однако!
 
Kulenenok Lilia 96.0901 марта 2006 00:45
@kulenenok-lilia
нравится, я в такие дали еще не хаживала  Подмигивание
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6201 марта 2006 03:40
@dmitry-srybny
eta toge nra, no 4erno-belaya - bol'she
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6201 марта 2006 03:41
@dmitry-srybny
a eto gde takoe "Kladbische"???? Lublu gori ochen', interesno...
 
Rakovich Vitaly 325.8601 марта 2006 10:36
Чёй-то я нажал не то...
Всем сэнкс !
Западный Кавказ, Абхазия, массив Арабика. Вдалеке просвечиваецца Большой Кавказский ... В хорошую погоду видна Шхельда. Восход солнца, примерно 5 утра
 
Виктор Байковский 252.8401 марта 2006 11:23
@next
завораживает  Фото
 
No photos
IULA 0.0001 марта 2006 11:50
@iula
 Супер  Супер  Супер
"Шхельда" ?????  Подмигивание  Смущенный
 
Bad boy slim 82.1701 марта 2006 12:07
коцiк
Ну что тут скажешь- регардс!!!!!!!  Улыбка
 
Dmitry Z 14.8601 марта 2006 12:43
@dmitry-z
Классная полоса синих далей между небом и... небом, точнее облаками :-)
Фотография - класс!
 
Rakovich Vitaly 325.8602 марта 2006 11:32
Чёй-то я нажал не то...
Спасибо, ребята !
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6202 марта 2006 16:54
@dmitry-srybny
Rakovich, skagite pls, vi sluchayno ne speleolog??? Znayu expediciya Bel speleologov kagdoe leto na Arabike bivet. Ya bil proshlim letom v Abxazii - skaochnoe mesto. Ne xochetsya tut misl' razvivat'. sbros'te svoy e-mail ili ICQ mne na zmicierbel@tut.by pogaluysta - est' neskol'ko voprosov po Abxazii. Thanx
 
Rakovich Vitaly 325.8602 марта 2006 17:52
Чёй-то я нажал не то...
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny), четыре года подряд я руководитель спелеэкспедиций в Абхазию. О всех экспедициях клуба можно посмотреть здесь http://geliktit.tmltd.by/club/legend/index.htm
Моя аська 162-254-711 или в субботу сборище, обьява в форуме - подходи...
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Panasonic FZ10
28.02.2006 17:19
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть