По дороге на Судак

По дороге на Судак / Демерджи любимая на фоне
Демерджи любимая на фоне
4339... 57...

12След.Конец

 
No photos
TQ13 0.0020 июля 2008 01:23
@tq13
 Супер  Фото  Фото
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9620 июля 2008 01:24
@dmitry-iv
ого-го!  Супер
 
Владимир Злотник 63.0420 июля 2008 02:30
@claroscuro
просто офигительно красиво!
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6220 июля 2008 03:10
Сижу в шкафу. Брею кота.
Объёмно так. И красиво!
 
ВовиДж 7.2420 июля 2008 11:03
@vovidzh
Да, есть такое))
 
Манус Манум 135.1320 июля 2008 11:14
когда весна придет не знаю...
Ощущение, что низ картинки в зелень ушел  Улыбка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0520 июля 2008 11:17
helloween
Пасиб заглянувшим Улыбка  Пиво
Sergei Khariton, тонировал, вы правы.
 
VitMat 32.5820 июля 2008 11:55
@vitmat
красота, смущает немного зеленый.
 
Мельник Константин 128.7420 июля 2008 12:14
@melnik
Максим Вейзе (Helloween), мне кажется, не самое удачное решение. Зеленоватый отенок неба не воспринимается. Я бы пробовал тонирование в сине-сереневые тона..
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0520 июля 2008 12:19
helloween
VitMat, Мельник Константин, По весне зеленого хоть отбавляй было. Немного низ картинки подсветил в тон зелени. Люблю зеленый, да и другой цвет к весне как-то не кажется сильно уместным.
Можно было не тонировать вообще, так показалось веселее  Улыбка  Фото
 
Doc 1.4120 июля 2008 12:26
@doc1
Нравятся цвета
 
бо-бо 9.6120 июля 2008 13:13
я за фото-шибари
или на моих 15 дюймах мне кажется, либо кадр попалам поделён  Неуверенность
зелёное небо нравится)
 
Сид 15.9220 июля 2008 13:46
Ничто не истина. Все дозволено.
небо самый шик Улыбка
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5321 июля 2008 00:49
gvozditskiy dot com
Здорово!
Вариант кадрирования Вариант кадрирования странная, но чем-то интересная полоса
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 июля 2008 00:51
helloween
Alex Gvozditskiy, свет так шел, ничего не дорисовывал здесь
Doc, бо-бо, пасиб
СидУлыбка
 
No photos
Маленький Червячок 0.0021 июля 2008 02:19
@malenkii_chervjachok
 Супер !!!!!!!
 
Мисуно Илья 46.1821 июля 2008 09:57
@ilyamisuna
бо-бо, и у меня такой же эффект
 
wild_tramp 48.4021 июля 2008 11:34
@antoxa-plkv
КРЫМ это всегда клёво!!! очень здорово!!!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 июля 2008 11:51
helloween
бо-бо, Мисуно Илья, не пополам!
 
Виктор Атапин 333.5721 июля 2008 13:20
@vikatap
Я бы низ дороги убралВариант кадрирования Вариант кадрирования. Может и сверху резануть, до квадрата?
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 июля 2008 13:30
helloween
Виктор Атапин, да, была мысль такая
 
Макс 1.9921 июля 2008 18:44
@maks
неа резать ничего не нада и так ве супер!!!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0001 августа 2008 09:59
@nn
впечатляет!
 
Karel 2.9019 октября 2008 16:11
@karel
Красивый момент много раз такие тучи видел реально  Улыбка
 
No photos
WWM 0.0011 сентября 2010 23:28
...
Мегакадр!  Фото  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть