смена поколений

смена поколений / или отцы и дети
или отцы и дети
887... 3...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
Rakovich Vitaly 325.8627 февраля 2006 12:38
Чёй-то я нажал не то...
Хорошо !
 
Домохозяйка 131.3227 февраля 2006 12:55
@domohozyayka
Вроде видела уже здесь, или ошибаюсь?
 
Arseniy Ivanov 5.9828 февраля 2006 16:41
@arseniy_ivanov
 Фото Отлично! Просто отлично! Нет слов!
PS: Завидую количеству вашего свободного времени. Просто не поверю, что такое кол-во фотографий такого качества можно сделать за обеденный перерыв  Подмигивание
 
Bad boy slim 82.1728 февраля 2006 19:27
коцiк
Arseniy Ivanov, спасибо.Но смею Вас уверить , что не в свободном времени дело. Щелкнуть нужно сами знаете сколько времени.Многие фото, особенно Вилия, делались несколько лет.Все время когда гуляешь по лесу или берегу намечаешь какие-то композиции.Смотришь при каком свете было бы интересно и т.д.Ко мне попал на выходные Olympus c765, я сделал кадров 200, пройдя много километров по многим, известным мне местам, благо, повезло с погодой. Это те фотографии с туманами( осень прощальный полет), лодки, серия про хорошие времена года и дни на Вилии.Когда нет фотоаппарата ты должен фотографировать всё время.В этом тоже есть свой кайф. Когда же он попадает в руки и ты смотришь в видоискатель, ты имх:о) должен знать что делать, но конечно же есть прелесть и случайных фото. Они наиболее мне интересны, но жаль нет возможность их делаать чаще. Успехов Вам.
 
Arseniy Ivanov 5.9803 марта 2006 13:26
@arseniy_ivanov
Спасибо. Удача всегда годится  Подмигивание На пленку я чаще снимаю прортреты, стараюсь, конечно, чтобы тот кого я фотографирую не знал об этом. Фото получаются самые разные...

А вот за цифру берусь только когда очень хорошо напрягу мозги. Мне неоднократно говорили, что это носненс и чушь полная, и что та делать нельзя, но для меня нет слова нельзя.  Пиво
 
Bad boy slim 82.1703 марта 2006 16:51
коцiк
Arseniy Ivanov,  Пиво
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть