Then I'll dig a tunnel from my window to yours

Then I'll dig a tunnel from my window to yours / Then I'll dig a tunnel from my window to yours
Then I'll dig a tunnel from my window to yours
607... 31...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
IgorM 488.9429 мая 2018 16:20
@igorm
Very nice in monochrome, but I like the color
 
Сергей Чубаров
PRO
322.4429 мая 2018 16:43
@chubarov
Это ИК, тут про цвет изначально речь вести не получается, так что ю хэв ноу ченс ту лайк колор с этой пикчей -)
 
Сергей Чубаров
PRO
322.4429 мая 2018 17:02
@chubarov
Течение беседы напомнило вот это стихотворение классика:

Три герлицы под виндом, пряли лэйтли ивнингом.
Спичит фёрстая герлица:"Кабы я была кингицей,
Я б для фазера кинга супер-джэкет соткала"...

и т.д. etc -)
 
Olga Dan 365.1529 мая 2018 20:48
@olga-dan_444
.Если засыплет снегом
Соседние дома,
И если мои родители начнут ругаться, -
Тогда я вырою тоннель
От моего окна к твоему.

Красивая песня...не ожидала от Вас...)
 
Сергей Чубаров
PRO
322.4429 мая 2018 21:23
@chubarov
.Если засыплет снегом
Соседние дома,
И если мои родители начнут ругаться, -
Тогда я вырою тоннель
От моего окна к твоему.

Красивая песня...не ожидала от Вас...)
Olga Dan, расчудесная, ясно дело... Странно, почему бы не ожидать от меня намеков на расчудесные песни, коих тысячи вокруг, чем я так провинился? -)
 
Olga Dan 365.1529 мая 2018 21:57
@olga-dan_444
Olga Dan, расчудесная, ясно дело... Странно, почему бы не ожидать от меня намеков на расчудесные песни, коих тысячи вокруг, чем я так провинился? -)
Сергей Чубаров, У меня о Вас было совсем другое представление....Приятно удивлена!)
 
Saska82 49.3231 мая 2018 00:53
@saska82
Это ИК, тут про цвет изначально речь вести не получается, так что ю хэв ноу ченс ту лайк колор с этой пикчей -)
Сергей Чубаров, почему нет речь о цвети на ик фильтре может быть
 
Сергей Чубаров
PRO
322.4431 мая 2018 11:31
@chubarov
Сергей Чубаров, почему нет речь о цвети на ик фильтре может быть
Saska82, ну, разве что о неком "условном" цвете.
 
Капитан 49.3131 мая 2018 12:48
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
не понял.. иде туннель?  Шок

К сожалению, автора данной работы с нами больше нет :(



Pro Account
Сергей Чубаров 322.44
@chubarov
-
29.05.2018 11:51
F/8.0, ISO 100, 22.05.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть