То ли поздний рассвет, то ли ранний закат (2.30 пополудни)...

То ли поздний рассвет, то ли ранний закат (2.30 пополудни)... / Зима на берегу Волги, устье Донховки. Город Конаково, Тверская область.
Зима на берегу Волги, устье Донховки. Город Конаково, Тверская область.
977... 47...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Alex-55-boy 1405.9217 марта 2018 09:31
Каждый по своему индивидуален!
Красиво!!!
 
Г. Меремьянин 134.1717 марта 2018 09:38
@oven222
Перегруз слева....
 
Vfgh 46.7817 марта 2018 09:57
@vfgh
ШИКАРНО!
 
Михаил Николаевич 188.4817 марта 2018 09:59
@stopka
ШИКАРНО!
Vfgh, Большое спасибо!
 
Михаил Николаевич 188.4817 марта 2018 10:04
@stopka
Перегруз слева....
Г. Меремьянин, Спасибо! Можно "отрезать", можно добавить... Не думаю, что сильно повлияет на сюжет. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Г. Меремьянин 134.1717 марта 2018 10:08
@oven222
Г. Меремьянин, Спасибо! Можно "отрезать", можно добавить... Не думаю, что сильно повлияет на сюжет. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Михаил Ариткин, Согласен,..я об комфортной визуализации ....
 
Михаил Николаевич 188.4817 марта 2018 10:13
@stopka
Михаил Ариткин, Согласен,..я об комфортной визуализации ....
Г. Меремьянин, Если кадрировать слева, не будет понятно, что это устье. Слева в Волгу впадает река Донховка.
 
Г. Меремьянин 134.1717 марта 2018 14:00
@oven222
Г. Меремьянин, Если кадрировать слева, не будет понятно, что это устье. Слева в Волгу впадает река Донховка.
Михаил Ариткин, Я не против вашего красивого снимка, я о будующих, предстоящих съемках - о распределении композиционной уровновешанности.....
 
Михаил Николаевич 188.4817 марта 2018 15:38
@stopka
Михаил Ариткин, Я не против вашего красивого снимка, я о будующих, предстоящих съемках - о распределении композиционной уровновешанности.....
Г. Меремьянин, Спасибо еще раз! Пиво
 
Galina Likh 12.9817 марта 2018 18:07
@galina_3
Красивый снимок
 
Михаил Николаевич 188.4817 марта 2018 18:14
@stopka
Красивый снимок
Galina Likh, Благодарю, Галина!
 
Михаил Николаевич 188.4817 марта 2018 18:29
@stopka
Михаил Ариткин, Я не против вашего красивого снимка, я о будующих, предстоящих съемках - о распределении композиционной уровновешанности.....
Г. Меремьянин, Дело в том, что именно на этом мысу раньше располагалась знаменитая "дача Готье" (дача Кузнецова, известного производителя российского фаянса и фарфора). Для конаковцев очень примечательное и знакомое место. В "лихие 90-е" дачу превратили в кафе, а позже и вовсе сожгли.
До "перестройки" http://photos.wikimapia.org/p/00/00/58/56/16_big.jpg
90-е: http://forum.konakovo.org/download/file.php?id=414&sid=fba1a18a3f1e3be2215a00e1d48bcf52&mode
После пожара: http://photos.streamphoto.ru/8/e/0/d3b5bba717e9309cf1c7c6be31aad0e8.jpg
Автор
photoclub.by


-
17.03.2018 06:44
SONY, ILCE-7, 1/320 sec, F/8.0, 35mm, ISO 100, 28.11.2014, Lens: FE 35mm F2.8 ZA
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть