Приближение ночи...

Приближение ночи... / Вечер. Темнело. Заходящее солнце оставило после себя лишь желтовато-красноватое небо. Рыбалка у местных закончилась - лодочка осталась стоять на берегу.... Грустно - еще один день прошел. НО за ним наступит УТРО, и ВСЕ начнется сначала. Никто не знает, что нас ждет дальше. ВОЗМОЖНО, новое утро принесет нам прекрасные картины пробуждения природы ...
Вечер. Темнело. Заходящее солнце оставило после себя лишь желтовато-красноватое небо. Рыбалка у местных закончилась - лодочка осталась стоять на берегу.... Грустно - еще один день прошел. НО за ним наступит УТРО, и ВСЕ начнется сначала. Никто не знает, что нас ждет дальше. ВОЗМОЖНО, новое утро принесет нам прекрасные картины пробуждения природы ...
4348... 31...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Виктор Атапин 333.5701 июля 2008 09:40
@vikatap
Грустная картинка.
Кстати, если вносить в ключевые слова озеро, река и их названия, без труда можно будет посмотреть фотографии всех авторов снимавших тот или иной водоем.
 
Romanenko Dmitri 185.3201 июля 2008 10:58
@rdm
Виктор Атапин, Что поделаешь, да она грустная, наводит на размышления... Спасибо за внимание!

WEST, Viktor Balalaikin, HiV , Мосин В. Н., Евгений Смурага, Николай Никитин, Alex69, rivit, Батура Александр -также спасибо, что заглянули!
 
Бобков 12.7201 июля 2008 20:15
@bobkov
Забавно увидеть на фото свою лодку.
А место это для съемок интересное, впрочем, как и само озеро Болдук.
 
No photos
12345 0.0002 июля 2008 00:56
COMING SOON.
класический пейзаж, хорошо)
 
Romanenko Dmitri 185.3202 июля 2008 13:23
@rdm
Бобков, Да, это именно балдук.
Ну ни как не ожидал, что там стояла ваша лодка. Фото сделана в начале мая. Проплывали недалеко по страче.


Всем спасибо за внимание и отзывы!!!
 
Vadlen
PRO
312.8104 июля 2008 17:15
@vadlen
Очень приятная тональность!!!
 
Karel 2.9007 июля 2008 19:17
@karel
Красивый снимок прииятный
 
EWELINA 9.6609 июля 2008 08:33
@ewelina
красиво, мне нравится и тени и цвета  Подмигивание
 
Serg Dav. 114.8429 июля 2008 17:41
@sergdav
Вполне великолепно. Глубина кадра тоже чувствуется ).
 
Владимир Клинтон 218.3408 сентября 2010 15:21
@vv
Красиво... Фото
 
Korol 66.4108 октября 2011 21:50
@tatarada
Мне эта концепция по душе  Супер  Супер  Супер  Супер
Автор
photoclub.by


Romanenko Dmitri 185.32
@rdm
canon 30D, Sigma 10-20 f4-5.6 EX DC, Photoshop, DPP, ACR, Lightroom
01.07.2008 09:07
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть