Приэльбрусье, кмк))

Приэльбрусье, кмк)) / [img]https://pp.userapi.com/c840138/v840138597/8ac32/0o13o11vuFI.jpg[/img]
511... 31...

 

 
Евгений Буянов 107.3012 марта 2018 08:22
@bes69
И Эльбрус из окошка видно..., здорово Супер  Подмигивание
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 08:24
:)
Евгений Буянов, )))))) Пиво
 
No photos
Yyyy Yyyyy 0.0012 марта 2018 12:20
@1822
Nessie Skuch, Нес, основная нравится шибче), но в прикреплённой возникает иллюзия занавеса.
На основной - Фудзияма).
 
ultimar 205.0712 марта 2018 12:32
@111111
мне вторая
 
Pablo Ko. 373.0212 марта 2018 12:46
1234567890
От нашего хребта - вашему:



А внизу что за полосочка с облаками?  Задумчивый
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 20:24
:)
I_i, )))))))))))) красивый какой!!!)))) Супер Пасибки!))  Пиво Полосочка - река.)))
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 20:25
:)
ultimar, угу)) Пиво
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 20:25
:)
Блики Na Vode, )))))) пасибки)) Пиво
 
Interpocula 0.0012 марта 2018 20:34
@interpocula

А внизу что за полосочка с облаками?
Полосочка - река.
I_i, )) халтура это. автор пыталась сделать, наконец, коллаж, впечатав небо с облаками для оживления, но ошиблась и впечатала не туда, куда надо.
а теперь оправдывается )))
 
Pablo Ko. 373.0212 марта 2018 20:36
1234567890
I_i, )) халтура это. автор пыталась сделать, наконец, коллаж, впечатав небо с облаками для оживления, но ошиблась и впечатала не туда, куда надо.
а теперь оправдывается )))
Interpocula, у меня складывается впечатление, что вы настойчиво дергаете автора за косички ;)
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 20:46
:)
и впечатала не туда, куда надо.
Interpocula, чёйта?))) В Приэльбрусье облака так и плавают по дорогам.))))
 
Interpocula 0.0012 марта 2018 20:46
@interpocula
Interpocula, у меня складывается впечатление, что вы настойчиво дергаете автора за косички ;)
I_i, автор мне нравится! что, я не могу позволить себе вести себя, как школьник младших классов? ) виртуально, разумеется.
 
Interpocula 0.0012 марта 2018 21:25
@interpocula
В Приэльбрусье облака так и плавают по дорогам.))))
Nessie Skuch, чудеса в решете )

или


какие Вам больше приглянулись?
 Улыбка
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 21:39
:)
Interpocula, Фома неверующий!))))
 
Interpocula 0.0012 марта 2018 21:42
@interpocula
Nessie Skuch, мне тоже Смех
 
LAV_60 162.4913 марта 2018 23:26
@lav_60
красиво...
как вариант - встреча двух динозавров))
 
Nessie Skuch 988.0613 марта 2018 23:33
:)
LAV_60, )))))))))
 
Михаил 57 Мир 191.9915 марта 2018 08:26
@mik-57_mor
Интересная игра форм!
 
Nessie Skuch 988.0615 марта 2018 20:27
:)
Михаил 57 Мир, спасибо))
Автор
photoclub.by


Nessie Skuch 988.06
:)
-
12.03.2018 07:36
Canon PowerShot SX240 HS, 1/160 sec, F/6.8, 90mm, ISO 125, 11.03.2018
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть