/ *****
*****
4234... 29...
Черт-те что, и сбоку бантик
15.63
2525
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
36
***
19.19
2311
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
15

 

 
Яков Трембовольский 559.9128 июня 2008 01:38
@trum
Хорошо, тонко поймано.
Будут еще разные советы по кадрированию.  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2028 июня 2008 01:42
ок
Jak Trum, Ой, я сама в этих вариантах кадрирования заблудилась. Пусть другие подскажут, а то я эту фоту еще лет тридцать крутить буду  Улыбка
 
Mechanism 43.3028 июня 2008 01:57
@mechanism
Понравилась карточка. Но я бы, может, ещё контраста добавил.
Максимум кадрирования - обрезать чуть справа, и то очень спорно. Лучше оставить как есть ; ).
 
Иоланта Лойко 179.2028 июня 2008 02:02
ок
Но я бы, может, ещё контраста добавил.
Mechanism, Пыталась, не очень получается, может что не так делаю.  Неуверенность
 
Mechanism 43.3028 июня 2008 02:21
@mechanism
Olga Jolka, ну, добавить контраст - это не обязательно светлое светлее и одновременно тёмное темнее ; ).

Попробуйте, например, такую форму кривой: http://img262.imageshack.us/img262/692/17931893ul2.gif
 
No photos
Nicolas Ph 0.0028 июня 2008 11:26
@nn
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
мне эта тень нравится, повидимому принадлежит автору  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8928 июня 2008 11:30
@balalaikin
Интересно видите!  Супер
 
No photos
12345 0.0028 июня 2008 12:24
COMING SOON.
геометрия!
 
Max Anin 333.4628 июня 2008 16:32
@maxanin
здоровски запечетлено и увиденно
 
Иоланта Лойко 179.2028 июня 2008 18:51
ок
Всем спасибо:)
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6828 июня 2008 21:03
123
О, благодаря этому появилась идея... это ведь Минск-Восточный?  Фото
 
Иоланта Лойко 179.2028 июня 2008 23:22
ок
Dzerkach Viktar, Нет, не совсем, или даже сказать совсем нет  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8430 июня 2008 15:45
@next
Николай Никитин,
мне эта тень нравится, повидимому принадлежит автору
 Смех похоже...
хорошая работа, тени держат кадр несмотря на необычный ракурс  Супер
 
Bad boy slim 82.1711 августа 2008 11:01
коцiк
Хорошая.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть