Каласы пад сярпом тваiм

Каласы пад сярпом тваiм / Решил начать со своего рода "the best of Photosight", но в более высоком разрешении
Решил начать со своего рода "the best of Photosight", но в более высоком разрешении
4103... 13...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Rakovich Vitaly 325.8618 октября 2005 22:43
Чёй-то я нажал не то...
На столь гармонично (особенно по цветовому решению элементов композиции) отточенную картинку я не ставил бы столь дешевую рамку... И Короткевича... ИМНО....
Но внутри рамки - класс !!!  Супер
 
Юрий Исаревич 12.4718 октября 2005 23:45
@ywi
Хорошо бы рекомендовать фото к просмотру на чёрном... здесь это возможно! Ждем продолжения-с!
 
No photos
andrey sotnikov 0.0019 октября 2005 01:30
любитель
Я понимаю, что главное-результат, НО очень жаль что это монтаж, извините, но хорошо видно.
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3819 октября 2005 02:38
ипать калатить
Хорошая карточка!
А рамку вообще действительно - до свидания!
 
Кривонос Дмитрий 43.3119 октября 2005 13:43
@krivonos
Не видал такого этюда- красивый.
 
Dzmitryj Barouski 26.0019 октября 2005 14:26
@djb
Rakovich,
Да рамка, как рамка, обычная и по шаблону  Фото
Главное же действительно то, что внутри. Спасибо, рад что понравилось.
Юрий Исаревич,
Я никогда не рекомендую на чём смотреть, пусть каждый выбирает сам себе фон, тем более здесь это делается весьма удобно - спасибо программистам клуба. Продолжение уже последовало  Подмигивание
Ivan Uralsky,
Монтаж, да, но ранее (а работа выставлялась и на Фотосайте и на конкурсе "Золотой пиксель") практически никто этого не замечал.
Nomad,
Вот уж ты какой вредный  Смех
Кривонос Дмитрий,
Ну надо же, неужели ты на мою страничку начал заходить после этой фоты? А в журнале DIGITAL PHOTO в номинантах прошлогоднего конкурса тоже не видел  Подмигивание
 
Инокентий 32.0126 декабря 2005 00:20
@kkessa
Цвет!!!
 
Антось 0.0014 апреля 2006 10:30
@antos
На вокладку б новага выданьня рамана.
 
Анатолий 28.2714 апреля 2006 23:33
@anatoliy
Класно! Нравится сочетание цветов! Рамка и в самом деле не очень, думаю просто черная подошла б  Подмигивание
Вариант кадрирования Вариант кадрирования этот элемент не в тему  Улыбка
 
Dzmitryj Barouski 26.0015 апреля 2006 11:09
@djb
Инокентий,
Антось,
Анатолий,
Дзякуй! Прыемна, што старыя работы карыстаюцца попытам зноу  Улыбка
этот элемент не в тему
Не в тему, не в тему... в 2004 у меня такой логотип был как, собственно, и типовая рамка  Улыбка
 
Серый Ворон 25.5723 февраля 2007 14:00
@s_voron
В принципе фото очень понравилось,красочно , глубоко, живописно, но полено невстроку(ИМХО) какой фильтр использовали полярик?
 
Dzmitryj Barouski 26.0023 февраля 2007 15:25
@djb
Серый Ворон,
Но без полена-то совсем скучно будет  Улыбка
Спасибо!
Да, полярик имел место, плюс ещё малость фотошопчика, там levels, curver, hue/saturation...  Подмигивание
Автор
photoclub.by


Dzmitryj Barouski 26.00
@djb
СANON EOS 300D, CANON EF-S 18-55 mm f/3,5-5,6
18.10.2005 22:23
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть