/ ...
...
677... 27...
***
26.23
2573
CTYgEHT
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
Последние работы
Лучшие работы
14.10
40
5
CTYgEHT
9

 

 
No photos
Yyyy Yyyyy 0.0012 января 2018 12:45
@1822
на цепи - не сбежит)
 
Евгений S.
PLUS
656.8812 января 2018 12:46
@evgeny58
Камбала?-извиняйте,на всякий случай ( только что возвратился из рыбного магазина)
 
Моноклон 383.9612 января 2018 13:10
@monoklon
Камбала?-извиняйте,на всякий случай ( только что возвратился из рыбного магазина)
Евгений, можно и так. Мне больше Ши-дзу напоминает.)
 
No photos
Yyyy Yyyyy 0.0012 января 2018 13:25
@1822
Евгений, можно и так. Мне больше Ши-дзу напоминает.)
Моноклон, ши-дзу на цепи)
 
Моноклон 383.9612 января 2018 13:33
@monoklon
Моноклон, ши-дзу на цепи)
Блики Na Vode, типа того)
 
Евгений S.
PLUS
656.8812 января 2018 13:41
@evgeny58
Моноклон, ) Пиво
 
Fff 0.0012 января 2018 13:56
...
Камбала?-извиняйте,на всякий случай ( только что возвратился из рыбного магазина)
Евгений, если только палтус,а ваще...мАнта на мелководье!))
 
Евгений S.
PLUS
656.8812 января 2018 15:00
@evgeny58
[quлтус,ote]Евгений, если только палтус,а ваще...мАнта на мелководье!))
Vlad M, Главное,чтоб съедобное было)
 
Fff 0.0012 января 2018 15:02
...
[quлтус,ote]Евгений, если только палтус,а ваще...мАнта на мелководье!))
Vlad M, Главное,чтоб съедобное было)
Евгений, неа...манты это небожители в окияне!))
 
Евгений S.
PLUS
656.8812 января 2018 15:04
@evgeny58
Евгений, неа...манты это небожители в окияне!))
Vlad M, Ну тогда для меня камбала как не крути,ну еще палтус...на худой конец Ши-Тцу.)
 
Fff 0.0012 января 2018 15:17
...
Vlad M, Ну тогда для меня камбала как не крути,ну еще палтус...на худой конец Ши-Тцу.)
Евгений, опытные рыбаки считают что камбала на худой конец идет неохотно,палтус игнорирует ваще...с Ши-Тцу...опыты проводятся!))
 
Евгений S.
PLUS
656.8812 января 2018 16:34
@evgeny58
Евгений, опытные рыбаки считают что камбала на худой конец идет неохотно,палтус игнорирует ваще...с Ши-Тцу...опыты проводятся!))
Vlad M Не будьте таким доверчивым. Главное - какая наживка примотана к тому худому концу .
p.s . О результатах опытов с ши-цзу прошу сообщить!)
 
Fff 0.0012 января 2018 16:43
...
Vlad M Не будьте таким доверчивым. Главное - какая наживка примотана к тому худому концу .
p.s . О результатах опытов с ши-цзу прошу сообщить!)
Евгений, не рыбак..не буду!...собак не имею,у нас они просто живут!))
 
Моноклон 383.9612 января 2018 17:05
@monoklon
собак не имею,у нас они просто живут!))
Влад, я не собак имел в виду. Это львы такие из Маньчжурии у нас в Питере стоят.)) https://yandex.ru/images/search?text=ши%20дза&noreask=1&lr=2
 
Fff 0.0012 января 2018 17:15
...
Влад, я не собак имел в виду. Это львы такие из Маньчжурии у нас в Питере стоят.)) https://yandex.ru/images/search?text=ши%20дза&noreask=1&lr=2
Моноклон, Дим,за два года в конце 90-х не догадался их происхождение узнать!..да и время такое было,взаимозачеты при Ленэнерго все время съедали!))
 
Fff 0.0012 января 2018 17:18
...
Моноклон,
Это львы такие из Маньчжурии
теперь заценил...очень похожи!))
 
Моноклон 383.9612 января 2018 17:33
@monoklon
взаимозачеты при Ленэнерго все время съедали!))
Vlad M, Ленэнерго может съесть всё! ))
 
Fff 0.0012 января 2018 19:58
...
Vlad M, Ленэнерго может съесть всё! ))
Моноклон, согласен,на сегодня все равно еще голодных много!))
 
Аида 579.2112 января 2018 22:09
@ztadj
ЗдОрово!
 
Моноклон 383.9612 января 2018 23:42
@monoklon
ЗдОрово!
Аида, Спасибо)
 
Михаил 57 Мир 192.0213 января 2018 19:25
@mik-57_mor
Я признаюсь тебе, брат
Это просто рыба скат... Смех
 
Dis Сидент 100.4014 января 2018 12:48
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
какая там камбала шидзу иль матна = сперматозоид ето воинствующий Подмигивание
 
Моноклон 383.9614 января 2018 12:58
@monoklon
какая там камбала шидзу иль матна = сперматозоид ето воинствующий
dis-сидент, о как!  Смех
 
Dis Сидент 100.4014 января 2018 13:05
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
dis-сидент, о как!
Моноклон, ато какже оно начало всех начал;)
 
No photos
Ляля 0.0014 января 2018 17:04
@cska1911
какая там камбала шидзу иль матна = сперматозоид ето воинствующий
dis-сидент, так то макросъёмкой автор увлёкся))
Автор
photoclub.by


Моноклон 383.96
@monoklon
-
12.01.2018 12:39
15.04.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть