Чудеса Мороза

Чудеса Мороза / Вуаль из снежинок на ели
[img]https://a.radikal.ru/a12/1801/13/0ac3321e7f8e.jpg[/img]
[img]https://d.radikal.ru/d33/1801/c9/555a53d59e8d.jpg[/img]
[img]https://d.radikal.ru/d28/1801/47/85006108804d.jpg[/img]
[img]https://d.radikal.ru/d30/1801/b6/ab628e454e55.jpg[/img]
Вуаль из снежинок на ели



1057... 46...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Илона Кириокатис 263.5211 января 2018 18:46
@markiza_55
Замечательно! С наступающим Старым Новым годом! Успехов во всем! Улыбка
 
Alex-55-boy 1405.9711 января 2018 20:59
Каждый по своему индивидуален!
Кружевная сказка! Улыбка Со святками!
 
NataliP 47.7811 января 2018 22:00
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
Нина, я думаю, что Ваше мастерство как фотографа значительно выросло со времени появления на сайте. Мне очень нравятся Ваши работы.
 
Valeriy Sviderskiy 81.4311 января 2018 22:34
@justaman
Празднично.Молодец, Нина!
 
Severyanka Nina 169.7412 января 2018 09:47
@severyanka
Празднично.Молодец, Нина!
Valeriy Sviderskiy, Валерий, рада визиту и благодарю за добрые слова !
 
Severyanka Nina 169.7412 января 2018 09:55
@severyanka
Нина, я думаю, что Ваше мастерство как фотографа значительно выросло со времени появления на сайте. Мне очень нравятся Ваши работы.
NataliP, бальзам на сердце !
Искренне признательна за внимание к моим стараниям, так приятно !
 
Mikhail Novikov 160.9212 января 2018 09:56
Не правильный фотограф
Сказочно ! Супер
 
Severyanka Nina 169.7412 января 2018 09:58
@severyanka
Кружевная сказка! Со святками!
Alex_1955_boy, СПАСИБО, рада такому восприятию ! Вы колядуете ? Мне нравится этот праздник, но только по ТВ вижу.
 
Severyanka Nina 169.7412 января 2018 10:48
@severyanka
Замечательно! С наступающим Старым Новым годом! Успехов во всем!
Илона Кириокатис, СПАСИБО !
Илона, пусть все задуманное сбудется !
 
Severyanka Nina 169.7412 января 2018 11:10
@severyanka
Сказочно !
Michail Novikov,спасибо, очень рада, что окунула Вас в сказку !
 
Olga Dan 365.1512 января 2018 11:59
@olga-dan_444
Все замечательно сказочные! Особенно основная и последняя!)
 
Alexandra P 207.7912 января 2018 12:58
wh0t
Последняя больше всего!
 
Severyanka Nina 169.7412 января 2018 17:52
@severyanka
Последняя больше всего!
Alexandra P, рада, спасибо ! Зимой редко бываем на даче, поэтому Мороз приготовил сюрпризы !
 
Severyanka Nina 169.7412 января 2018 17:53
@severyanka
Все замечательно сказочные! Особенно основная и последняя!)
Olga Dan, как приятно, спасибо Ольга за мнение !
 
Nар & Sons. 272.3413 января 2018 19:56
@nap
Красиво!
 
Severyanka Nina 169.7414 января 2018 09:28
@severyanka
Красиво!
NАР & Sons., спасибо !
 
Elena Olena 315.5222 февраля 2018 23:42
@elenanz
Сказочные узоры!
 
Severyanka Nina 169.7424 февраля 2018 06:32
@severyanka
Сказочные узоры!
Elena Zorina, спасибо Елена !
 
Nata Zolotychk- Ivanona 43.1503 марта 2018 05:57
@tantnata
Добротно изваял мороз
Узором на окне Привоз:
Там крыша домика видна,
Ему еловых лап стена,
Но основное изумленье:
То ль Феникс там,то ль отраженье
Русалки юной с древних вод,
На том привозе хоровод!
 
Severyanka Nina 169.7403 марта 2018 06:24
@severyanka
Добротно изваял мороз
]Nata Zolotychk- Ivanona,

Спасибо за прекрасное дополнение !
Прогуливаясь увидела на двери чужой веранды роскошный узор и вошла в калитку для съемки, рядом собака на цепи, поэтому в спешке не разглядела чудо. Уже дома в компьютере увидела, как отражается на стекле дом через дорогу, сияющий в закатном солнце.
 
Nata Zolotychk- Ivanona 43.1503 марта 2018 08:13
@tantnata
Добротно изваял мороз
]Nata Zolotychk- Ivanona,

Спасибо за прекрасное дополнение !
Прогуливаясь увидела на двери чужой веранды роскошный узор и вошла в калитку для съемки, рядом собака на цепи, поэтому в спешке не разглядела чудо. Уже дома в компьютере увидела, как отражается на стекле дом через дорогу, сияющий в закатном солнце.
Severyanka Nina, Вот это азарт! Ни за что не решилась бы зайти в частный двор! А я уж решила,что у Вас так же,как у меня, всю зиму можно фотографировать на балконе сказки дедушки мороза!
 
Severyanka Nina 169.7403 марта 2018 08:34
@severyanka
Severyanka Nina, Вот это азарт!

Nata Zolotychk- Ivanona, удивительно, в дачном доме на пластиковых окнах внутри и снаружи снежинки...(у нас открытая веранда,
я против городушек, хочется воздуха и простора).
 
Nata Zolotychk- Ivanona 43.1503 марта 2018 10:53
@tantnata
Severyanka Nina, Вот это азарт!

Nata Zolotychk- Ivanona, удивительно, в дачном доме на пластиковых окнах внутри и снаружи снежинки...(у нас открытая веранда,
я против городушек, хочется воздуха и простора).
Severyanka Nina, Наверное,кто как привык. Только вчера вечером смотрела фильм в котором дома в подмосковье без веранд и даже террас, мне это странно,потому что я выросла в частном секторе и всегда были веранды и террасы, а потом ещё стали двор весь под крышу заводить, так лучше сохраняется тепло, как и застеклёнными балконами. А сколько удовольствия было на лето переносить свою "светёлку"на веранду! Застеклённый балкон - ограждение от снега зимой, от пыли летом, а надо,так открываю окна!
Автор
photoclub.by


Severyanka Nina 169.74
@severyanka
-
11.01.2018 18:17
Canon PowerShot G12, 1/160 sec, F/3.5, 12mm, ISO 200, 07.01.2018
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть