зимний туман

зимний туман / туманный день среди снегов
туманный день среди снегов
1097... 19...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Аида 580.6714 ноября 2017 00:44
@ztadj
Классный снимок! Всегда есть проблема с цветом тумана. У Вас это вышло превосходно! Огоньки неясно проступают как будто сквозь разлитое молоко. И нежные змейки красных изгородей...Здорово!
 
No photos
Anonym 0.0014 ноября 2017 01:01
@pdg
Классный снимок! Всегда есть проблема с цветом тумана. У Вас это вышло превосходно! Огоньки неясно проступают как будто сквозь разлитое молоко. И нежные змейки красных изгородей...Здорово!
Аида,
Огонь и туман тук как раз и не вышли)))
 
Олег Попов 13.3614 ноября 2017 01:09
@calledin
Ой, зря со столбами печальными кадр сделали. Не знаю можно ли было по другому, но судя по правой части и ёлкам могла красота случиться всеобъемлющая.
 
Tintin 14.9614 ноября 2017 01:18
@tintin
Ой, зря со столбами печальными кадр сделали. Не знаю можно ли было по другому, но судя по правой части и ёлкам могла красота случиться всеобъемлющая.
Called In,это единственные елки на склоне Улыбка
 
Reflex 10.7714 ноября 2017 01:26
разблокировать
Ой, зря со столбами печальными кадр сделали. Не знаю можно ли было по другому, но судя по правой части и ёлкам могла красота случиться всеобъемлющая.
Called In,
Столбы, мне кажется, вполне вписываются - весь кадр из вертикальных стоек. А вот наклонные палки - пожалуй лишние.
 
Аида 580.6714 ноября 2017 01:33
@ztadj
Аида,
Огонь и туман тук как раз и не вышли)))
Anonymous, Верочка! Поработайте над собой! Раньше Вы были остроумнее!
 
No photos
Anonym 0.0014 ноября 2017 01:47
@pdg
Anonymous, Верочка! Поработайте над собой! Раньше Вы были остроумнее!
Аида,
Я тут не проявляла остроумия.
А именно сказала по снимку.
P.s. Без обид... Не называйте меня, пожалуйста, верочкой.... Мне очень больно будет....
 
Олег Попов 13.3614 ноября 2017 03:04
@calledin
Reflex, Спины драконов китайских с гребнями красными здесь мне чудятся со спинами дивно изогнутыми. Могло быть красиво и поэтично:
Бродили с драконами под руку луны,
Китайские вазы метались меж ними,
Был факел горящий и лютня, где струны
Твердили одно непонятное имя. (с)
 
Reflex 10.7714 ноября 2017 03:37
разблокировать
Reflex, Спины драконов китайских с гребнями красными здесь мне чудятся со спинами дивно изогнутыми. Могло быть красиво и поэтично:
Бродили с драконами под руку луны,
Китайские вазы метались меж ними,
Был факел горящий и лютня, где струны
Твердили одно непонятное имя. (с)
Called In,
Да, с драконами такие фонарные столбы плохо сочетаются)) Хотя фонари во времена драконов уже были в Китае))
 
Олег Попов 13.3614 ноября 2017 11:02
@calledin
Reflex, Но вообще интерпретация здесь очень даже вторична. Так, для слова красного молвлена.
 
Александр Zeonoff 140.2114 ноября 2017 12:35
@zeonoff
Хороша!
 
Tintin 14.9614 ноября 2017 12:54
@tintin
 Улыбка спасибо всем за комментарии ;)
Такие разыне впечатления;)
Мне показалось интересным как гора "зашнурована".
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть