/ Жизнь как есть...
Жизнь как есть...
1084... 34...
Снег на площади
20.72
3112
Matteo Possenti
Вы хотите учиться? Так учитесь! Учёба - это большой труд.
Последние работы
Лучшие работы
26.25
100
7
Matteo Possenti
11
...
15.52
3757
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
7
любовь и голуби
16.91
7178
altimona
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Последние работы
Лучшие работы
29.04
45
31
altimona
25

 

 
Галина Сенникова 82.0211 октября 2017 19:12
@galina_galina
 
No photos
Иван Иванов 0.0011 октября 2017 19:18
@julia_bliznetsova-7
нравится фото, как есть... с кадрированием получается зажато имхо... а ведь это лошадь - ей простор нужен)
 
Галина Сенникова 82.0211 октября 2017 19:27
@galina_galina
нравится фото, как есть... с кадрированием получается зажато имхо... а ведь это лошадь - ей простор нужен)
Julia Bliznetsova,
Спасибо за мнение, Юлия.
 
Fff 0.0011 октября 2017 21:04
...
зайцы в тему,резать не надо! Супер
 
Борис Баринов 151.9711 октября 2017 22:58
@baboralex
Галя, хорошее улучшать - только портить! Я солидарен с Юлией и Владом!
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4212 октября 2017 00:51
mikhaliuk.com
Узнаю лужайку, но не сразу. Галина, у вас уже просматривается свой стиль в подаче и выборе. Рад за Вас. Так держать!
 
ultimar 205.0712 октября 2017 18:11
@111111
с кадрированием все норм, а флипнуть не пробовали?
 
Борис Баринов 151.9712 октября 2017 22:00
@baboralex
с кадрированием все норм, а флипнуть не пробовали?
ultimar, Я посмотрел отзеркаленый вариант - хуже, и заметно хуже...
Это, конечно, моё мнение, могущее быть ошибочным...
 
Галина Сенникова 82.0214 октября 2017 08:29
@galina_galina
зайцы в тему,резать не надо!
Vlad M,
Специально затемняла задний план до черного, но потом это стало несколько смущать, и, как следствие, появился вопрос по кадрированию. Но зайчиков жалко отрезать Улыбка без них картинка теряется... как то так...
Спасибо, Влад!
 
Галина Сенникова 82.0214 октября 2017 08:33
@galina_galina
Галя, хорошее улучшать - только портить! Я солидарен с Юлией и Владом!
Борис Баринов,

с кадрированием все норм, а флипнуть не пробовали?
ultimar,

ultimar, Я посмотрел отзеркаленый вариант - хуже, и заметно хуже...
Это, конечно, моё мнение, могущее быть ошибочным...
Борис Баринов,

Флипнуть даже не пыталась. Белые пятна и зайцы в обратном направлении мне не нравятся. Здесь направление взгляда идет к верху, что на мой взгляд позитивней... может я что-то не так понимаю, но чувства так подсказывают Улыбка ))
Спасибо вам за советы и обсуждения Улыбка
 
Галина Сенникова 82.0214 октября 2017 08:34
@galina_galina
Узнаю лужайку, но не сразу. Галина, у вас уже просматривается свой стиль в подаче и выборе. Рад за Вас. Так держать!
Сергей Михалюк,

Спасибо, Серёжа Улыбка ))
Приятно, что тебе нравится этот снимок Улыбка ))
 
Fff 0.0014 октября 2017 12:48
...
Vlad M,
Специально затемняла задний план до черного, но потом это стало несколько смущать, и, как следствие, появился вопрос по кадрированию. Но зайчиков жалко отрезать без них картинка теряется... как то так...
Спасибо, Влад!
Галина Сенникова, все здорово!...единорог из сказки!))
Автор
photoclub.by


Галина Сенникова 82.02
@galina_galina
-
11.10.2017 19:10
NIKON D7000, 1/80 sec, F/10.0, 18mm, ISO 100, 22.07.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть