Про тихую осень...

Про тихую осень... / осень...-Здесь в последние годы СССР,городские власти спланировали сделать, что-то типа рукотворного, благоустроенного озера для отдыха горожан, и сподвиглись вырыть такой нехиленький водоём... 
 Но-пришли лихие 90-ые..,и от благого начинания осталось это тихое, зарастающее водорослями и рогозом болото,радующее только рыбаков и фотографов...)
осень...-Здесь в последние годы СССР,городские власти спланировали сделать, что-то типа рукотворного, благоустроенного озера для отдыха горожан, и сподвиглись вырыть такой нехиленький водоём...
Но-пришли лихие 90-ые..,и от благого начинания осталось это тихое, зарастающее водорослями и рогозом болото,радующее только рыбаков и фотографов...)
1227... 70...

 

 
Alex-55-boy 1405.9703 октября 2017 08:51
Каждый по своему индивидуален!
Красиво! Улыбка
 
Oleg Sonin 742.0903 октября 2017 09:06
@karburator
Симпатичное болото получилось. Главное, это выбрать время и ракурс, что и произошло..
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9319 октября 2017 10:21
alive!
Alex_1955_boy, Oleg Sonin, благодарю, друзья!.. Улыбка  Пиво
 
Семёнов Андрей 28.1711 декабря 2017 10:03
@asemenov
Красивая осень!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть