/ .....
.....
764... 31...
Летний дождь
22.69
2110
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
1
Scent of a Woman
23.08
2270
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
4

 

 
Nikolay Kizhapkin 151.3513 сентября 2017 19:34
@8fmah
Снимок хорош! Я только у деда не понял бесовский или без мысли (отрешённый больной) или мудрый взгляд? НО взгляд однозначно гипнотический! Вы общались с ним, каков этот человек с гипнабельным взглядом по душе человеческой и опытом жизни?
 
Евгений Буянов 107.3013 сентября 2017 19:58
@bes69
Классный портрет, Наташа!
 
Валерий Бараш 291.4213 сентября 2017 20:02
@valbar
Нехороший взгляд-это однозначно..Очень интересная работа,Наташа...
 
Евгений Буянов 107.3013 сентября 2017 20:12
@bes69
Нехороший взгляд-это однозначно..Очень интересная работа,Наташа...
Валерий Бараш, почему нехороший, Валерий? Мне вот кажется , что это добрый человек и это взгляд его-внимательный взор, немного лукавый но добрый...под бородой точно у него улыбка. Подмигивание
 
No photos
Сергей 0.0013 сентября 2017 20:58
@ls
Взгляд - да, не хорош. Но тем и богат снимок. Не понравилось - зажат сильно, посвободнее бы ему и хуже не стало бы.
 
Vbi 100 (Vladimir) 2377.4513 сентября 2017 21:05
@vbi-100
Глаза!!!!! Супер
 
Ugin 108.7613 сентября 2017 21:47
@vasilissa
Взгляд - да, не хорош. Но тем и богат снимок. Не понравилось - зажат сильно, посвободнее бы ему и хуже не стало бы.
Сергей, Согласен про "зажат" !
 
Zlobina Natalia 446.2514 сентября 2017 02:07
То что случается,случается вовремя!
Сергей, Ugin, тут не поспоришь,зажат дедушка...непонятно что мною руководило ,обрезала и обрезала,а фон,помнится был кирпичная стена, оригиналы на тот момент все убивала  Неуверенность
 
Zlobina Natalia 446.2514 сентября 2017 02:27
То что случается,случается вовремя!
Nikolay Kizhapkin, Валерий Бараш, Сергей, Vbi 100 (Vladimir), взгляд...да....
Он ждал меня каждое утро у своего дома,я навещала бабушку живущую напротив.
Махал рукою и улыбался. Не устояла ,попросила разрешения поснимать и получила добро.
И на всех фотах эти глаза смущали меня,он почти не говорил,разузнать побольше не удавалась.
потом пропал мой дедушка совсем.... Подловила соседку,спросила про него,все тут и выяснилось.
99 лет,почти треть жизни провел в тюрьме,за что она не знала,но была уверена,что дружить с ним не стоит,мало ли что...
Глаза....жутковато было в них смотреть,но снежная борода,улыбка и радость на лице.....
 
Slava35 (Тамара) 1088.4014 сентября 2017 03:19
@slava35
Очень нравится.Колоритный персонаж. Супер
 
Zlobina Natalia 446.2514 сентября 2017 06:22
То что случается,случается вовремя!
Очень нравится.Колоритный персонаж.
slava35, Спасибо за интерес !  Улыбка
 
Ugin 108.7614 сентября 2017 20:55
@vasilissa
Сергей, Ugin, тут не поспоришь,зажат дедушка...непонятно что мною руководило ,обрезала и обрезала,а фон,помнится был кирпичная стена, оригиналы на тот момент все убивала
Zlobina Natalia, Ну ... тем более, если на ЗП не было ничего лишнего ... Эзззххх ...  Грустный
 
Reflex 10.7715 сентября 2017 01:05
разблокировать
Да, взгляд и история выворачивают наизнанку. Жаль , что обрезали. Может есть еще что с ним?
 
Zlobina Natalia 446.2515 сентября 2017 02:43
То что случается,случается вовремя!
Да, взгляд и история выворачивают наизнанку. Жаль , что обрезали. Может есть еще что с ним?
Reflex, надо будет покапаться,может что в памяти найдётся. ;)
 
Vlad Nikishin 573.6015 сентября 2017 22:10
@nva-47
Взгляд притягивает, затягивает, тревожит.
 
No photos
Ляля 0.0022 сентября 2017 21:35
@cska1911
И меня забаньте пожалуйста.ну мрак же(((
 
Pennik 96.3522 сентября 2017 23:29
@pennik
В ваших фотографиях есть мысль, если хотите душа, диалог,короче всё то ,чем богата фотографическая жизнь - есть ракурс и исполнение ..... так держать .
 
Zlobina Natalia 446.2523 сентября 2017 02:57
То что случается,случается вовремя!
В ваших фотографиях есть мысль, если хотите душа, диалог,короче всё то ,чем богата фотографическая жизнь - есть ракурс и исполнение ..... так держать .
Pennik, спасибо! Можно узнать как Вас величать?
 
Zlobina Natalia 446.2523 сентября 2017 02:58
То что случается,случается вовремя!
И меня забаньте пожалуйста.ну мрак же(((
Ляля, ещё не все прилетели! ;)
 
Pennik 96.3523 сентября 2017 03:18
@pennik
Pennik, спасибо! Можно узнать как Вас величать?
Zlobina Natalia, Борис
 
Zlobina Natalia 446.2523 сентября 2017 03:59
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Борис
Pennik, Очень приятно!
 
Влад О. 5.1323 сентября 2017 11:16
.
Сообщение было удалено автором
Автор
photoclub.by


Zlobina Natalia 446.25
То что случается,случается вовремя!
-
13.09.2017 16:43
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть