Натали

Натали / Натали
Натали
633... 15...
Не молчи
36.35
9440
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
33
Brothers
26.49
3782
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
8

 

 
Zlobina Natalia 446.2525 июля 2017 15:59
То что случается,случается вовремя!
Какая...Да,Наташкой не назовешь...
Отличный портрет,характер угадывается!
 
No photos
Нета Георг 0.0025 июля 2017 16:03
@neta
Оля, мне не очень - кадрирование. Обрезано и сверху, и снизу. Искусственно и неловко.
 
Александр Zeonoff 140.2125 июля 2017 16:13
@zeonoff
C шарпом неаккуратно поработали, что чутка отвлекает.
В остальном неплохо.
 
Olga Dan 365.1525 июля 2017 19:46
@olga-dan_444
Какая...Да,Наташкой не назовешь...
Отличный портрет,характер угадывается!
Zlobina Natalia,Вы правы,Натали(у Вас ведь тоже характер) насчёт характера- сразу сказала,что улыбаться не будет...)так и не улыбнулась на камеру.Зато потом вместе за чашкой кофе повеселились от души...)))
 
Olga Dan 365.1525 июля 2017 19:49
@olga-dan_444
Оля, мне не очень - кадрирование. Обрезано и сверху, и снизу. Искусственно и неловко.
Нета Георг, Ань,а скажи,как тебе видится вариант кадрирования?Что тут надо было сделать для преодоления неловкости? Честно говоря-кадрирую редко и у меня всегда с ним масса неясностей...((
 
Olga Dan 365.1525 июля 2017 19:50
@olga-dan_444
C шарпом неаккуратно поработали, что чутка отвлекает.
В остальном неплохо.
Александр Zeonoff, Учту на будущее,Александр,Ваше замечание.И спасибо за высказанное мнение)
 
No photos
Нета Георг 0.0025 июля 2017 20:00
@neta
Нета Георг, Ань,а скажи,как тебе видится вариант кадрирования?Что тут надо было сделать для преодоления неловкости? Честно говоря-кадрирую редко и у меня всегда с ним масса неясностей...((
Olga Dan, Оля, я же не видела начального кадра, не могу ответить. Просто сама не режу практически никогда, то есть - если можно не резать - не режу.
 
No photos
Нета Георг 0.0025 июля 2017 20:04
@neta
Olga Dan, Оля, мне кажется, сверху не стоило резать - там косо лоб, как-то не то что-то. А снизу - слишком высоко взято, неудобно смотреть, потому что кромка платья. Но это - только моё мнение, я же не мастер.
 
Olga Dan 365.1525 июля 2017 21:59
@olga-dan_444
Olga Dan, Оля, я же не видела начального кадра, не могу ответить. Просто сама не режу практически никогда, то есть - если можно не резать - не режу.
Нета Георг, Вот и у меня та же "линия поведения" насчёт кадрирования- стараюсь выстроить кадр сразу при съёмке. Вот исходник,с которого кадрировала
 
No photos
Anonymous 0.0025 июля 2017 22:15
@anonymouss
а мне кажется карточка сама по себе самодостаточна без кадрирования...с настроением...
 
Марина Глебова 169.7925 июля 2017 23:21
.....
Вот исходник,с которого кадрировала
Olga Dan, Оля, так исходник лучше смотрится - и по соотношению тёмных и светлых масс, и по их распределению по "холсту", и диагональ, и фон-рамка, и линии логичнее на исходнике.
 
Olga Dan 365.1526 июля 2017 00:19
@olga-dan_444
а мне кажется карточка сама по себе самодостаточна без кадрирования...с настроением...
Domovoi, Это был как бы эксперимент с кадрированием...вижу,что неудачный.Спасибо за мнение)
 
Olga Dan 365.1526 июля 2017 00:24
@olga-dan_444
Olga Dan, Оля, так исходник лучше смотрится - и по соотношению тёмных и светлых масс, и по их распределению по "холсту", и диагональ, и фон-рамка, и линии логичнее на исходнике.
Марина Глебова, Марина,я Вам как-то уже говорила,что редко кадрирую и знаю,что и Вы тоже в последнее время стараетесь всё выстроить сразу при съёмке...Но иногда,как вот здесь,захотелось немного поэкспериментировать...Спасибо Вам)
 
Олег Попов 13.3626 июля 2017 00:37
@calledin
Ведь сами уже понимаете, что не получилось как ни режь.
 
Olga Dan 365.1526 июля 2017 00:58
@olga-dan_444
Ведь сами уже понимаете, что не получилось как ни режь.
Called In, Вы правы!
 
Zlobina Natalia 446.2526 июля 2017 02:05
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia,Вы правы,Натали(у Вас ведь тоже характер) насчёт характера- сразу сказала,что улыбаться не будет...)так и не улыбнулась на камеру.Зато потом вместе за чашкой кофе повеселились от души...)))
Olga Dan,а я все время улыбаюсь,хоть и Наташа,можно снимать ;)
 
No photos
Нета Георг 0.0026 июля 2017 15:10
@neta
Olga Dan, Оля, на фига - резала-то)?
 
Olga Dan 365.1526 июля 2017 16:31
@olga-dan_444
Olga Dan, Оля, на фига - резала-то)?
Нета Георг, )))Да и сама теперь не знаю...)))
 
Olga Dan 365.1526 июля 2017 16:32
@olga-dan_444
Olga Dan,а я все время улыбаюсь,хоть и Наташа,можно снимать ;)
Zlobina Natalia, Вот и здорово,Наташ!)) Как-нибудь устроим фотосессию на лавандовых полях...))
 
Zlobina Natalia 446.2526 июля 2017 17:35
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Вот и здорово,Наташ!)) Как-нибудь устроим фотосессию на лавандовых полях...))
Olga Dan, с удовольствием!!!
 
Olga Dan 365.1526 июля 2017 17:51
@olga-dan_444
Olga Dan, с удовольствием!!!
Zlobina Natalia,  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Любовь
Автор
photoclub.by


Olga Dan 365.15
@olga-dan_444
-
25.07.2017 13:01
NIKON D7000, 1/3 sec, F/3.2, 50mm, ISO 400, 16.07.2014, Lens: 50.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть