/ йиратнеммоК
йиратнеммоК
4658... 36...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Александр Веледимович
PRO
230.1302 мая 2008 03:57
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
как-то приглянулась
 
Александр Толяронок 79.5902 мая 2008 08:47
photomaster
красивое небо, но как-то немного темновато...
 
Виктор Атапин 333.5402 мая 2008 10:02
@vikatap
Богатыря задумавшегося сюда бы.
 
Romanenko Dmitri 185.3202 мая 2008 11:50
@rdm
Хорошее небо
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5302 мая 2008 12:49
gvozditskiy dot com
Виктор Атапин,  Улыбка
Romanenko Dmitri, ага, мне тоже нравится Улыбка
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9602 мая 2008 13:59
@dmitry-iv
верх хорош. низ хорош.
переход не очень.
 Подмигивание
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5302 мая 2008 17:07
gvozditskiy dot com
Dmitry Iv, вот же ж!! Придрался-таки!!!  Смех
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9602 мая 2008 19:32
@dmitry-iv
ну дык. пацан сказал, пацан сделал  Смех  Пиво
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6802 мая 2008 20:11
все меняется...
i like it  Фото
 
Alexander Sokolov 21.4702 мая 2008 21:23
@falcon
Там, где зарождается ночь... Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка  Знаю, что говорю
 
No photos
Nicolas Ph 0.0002 мая 2008 21:27
@nn
Низ совершенно не интересен, небо нравится, более взвешено анализируйте свою работу
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5302 мая 2008 21:48
gvozditskiy dot com
Alexander Sokolov,  Улыбка
Николай Никитин, согласен Улыбка Но это лучшее что было Улыбка
Спасибо всем заглянувшим  Пиво
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0003 мая 2008 01:19
бу-га-га
а мне как раз низ более интересен, облаков снято множество ...
проблема в другом, как обычно у фотографирующих - жалко резать красоту ))), хочется и то оставить, и это ...
мой бы вариант был таков Вариант кадрирования Вариант кадрирования , красивое небо - всего лишь красиво, а здесь можно додумать историю, продолжение ...
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5303 мая 2008 01:26
gvozditskiy dot com
adam_k, возможно... Но чё-то не то Улыбка  Подмигивание
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0003 мая 2008 02:10
бу-га-га
Alex Gvozditskiy, ну дык правильно, что не то, мы ведь все разные  Улыбка
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5303 мая 2008 02:14
gvozditskiy dot com
adam_k, ага )
 Пиво
 
Дарья Суровцева 0.5309 мая 2008 01:01
Очень мило...
Хороша работа, аж дух захватывает! А небо...  Супер
 
Vadlen
PRO
312.8113 июня 2008 16:15
@vadlen
Отличная драматичность...
 
Lada 2.0105 октября 2010 23:06
Осень
небо
 
Alexandr Gauss 551.0315 января 2011 19:39
Все мнения относительны!
нравится Супер
Автор
photoclub.by


Pro Account
Аlexey Gvozditskiy 175.53
gvozditskiy dot com
Sony alpha 100, minolta af 17-35 2.8-4 (D)
02.05.2008 01:24
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть