Мир Фиолента

Мир Фиолента / Мир Фиолента
Мир Фиолента
656... 49...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

 

 
Anze Lika 138.9427 апреля 2017 09:53
@anze-lika
Очень красиво!!!  Супер
 
Ирина Милонова 155.2827 апреля 2017 10:19
@irina
шикарно,свет,композиция
 
Alex-55-boy 1405.9727 апреля 2017 10:21
Каждый по своему индивидуален!
Прекрасная картина!
 
Виктор Бухров 174.8327 апреля 2017 18:22
@3drnm
А мне хочется "приглушить" яркий передний план. Он чересчур активен в общей картине...
 
Oleg Sonin 742.0927 апреля 2017 22:54
@karburator
Красиво. Свет удачный. Согласен с Виктором: яркость ПП тянет на себя "одеяло" не заслуженно. Улыбка
 
Slava35 (Тамара) 1088.4028 апреля 2017 17:20
@slava35
Мне нравится ПП с его следами от ног и контрастным светом.Создаётся эффект присутствия.Хороша воздушная перспектива.
 
Olga Dan 365.1529 апреля 2017 12:58
@olga-dan_444
Anze Lika, Irina, Alex_1955_Boy, Виктор Бухров, Oleg Sonin, Oleg Sonin,
Благодарю за внимание к работе! Ценю мнение каждого из вас!)
 
Olga Dan 365.1529 апреля 2017 13:07
@olga-dan_444
Мне нравится ПП с его следами от ног и контрастным светом.Создаётся эффект присутствия.Хороша воздушная перспектива.
slava35, Спасибо,Тамара,за развёрнутый коммент) Вы всё правильно ощутили и поняли,даже про следы,которые я не стала удалять...)И вижу,что Вы хорошо чувствуете свет- утренний ранний он такой и есть ,контрастно подчёркивающий,как прожектор...)
 
Slava35 (Тамара) 1088.4029 апреля 2017 13:19
@slava35
slava35, Спасибо,Тамара,за развёрнутый коммент) Вы всё правильно ощутили и поняли,даже про следы,которые я не стала удалять...)И вижу,что Вы хорошо чувствуете свет- утренний ранний он такой и есть ,контрастно подчёркивающий,как прожектор...)
Olga Dan, видимо нужно самому пережить такой момент...Вспоминаю свой визит в Орджо.
 
Olga Dan 365.1529 апреля 2017 14:35
@olga-dan_444
Olga Dan, видимо нужно самому пережить такой момент...Вспоминаю свой визит в Орджо.
slava35, )Да...Вы правы...)Орджо необычайно живописное место и здорово ,что Вы там побывали....) Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть