Невыдуманная история

Невыдуманная история / .....
.....
848... 14...
Тело и душа
44.67
4361
Raritet
Дивный сон ещё нам снится, да развеется к утру...
Последние работы
Лучшие работы
25.05
112
19
Raritet
16

 

 
Красноперов Сергей 255.1627 января 2017 22:12
@krasnoperovsergey
да, метелкой тут не отделаешься))
 
Natalja K 123.1627 января 2017 22:30
@natalja
Сообщение было удалено автором
 
S V 9.7928 января 2017 00:49
HayabusaSimson
Гарри задалбала метла или наоборот
 
No photos
Anonym 0.0028 января 2017 00:51
@pdg
Гарри задалбала метла или наоборот
Сергей Ворошилин -),
Все то Вам побуянить)))
Нормальный ответ допинговому трэшу)
 
Natalja K 123.1628 января 2017 00:55
@natalja
Гарри задалбала метла или наоборот
Сергей Ворошилин -), ))) Видать у Гарри метла для другого нужна  Подмигивание
 
S V 9.7928 января 2017 01:05
HayabusaSimson
м-да. я смеялся очень, когда потрепанный водитель очень долго был жертвой лося.
лось челюстью ловил хозяина автомобиля. Чего они не поделили фикихзнает

ну метла тоже чо фигли, пайдет
 
No photos
Anonym 0.0028 января 2017 01:08
@pdg
м-да. я смеялся очень, когда потрепанный водитель очень долго был жертвой лося.
лось челюстью ловил хозяина автомобиля. Чего они не поделили фикихзнает

ну метла тоже чо фигли, пайдет
Сергей Ворошилин -),
Ну, и так бывает)))
А теперь без Чехова, Тургенева, Толстого и Достоевского,
Можно понять мысль?)))))
 
S V 9.7928 января 2017 01:09
HayabusaSimson
Deleted, про метлу сами, я ни знаю
 
S V 9.7928 января 2017 01:10
HayabusaSimson
Deleted, нипонил у вас там что , это нормально да?
лоси носилуют совсем не лосей, да?
 
No photos
Anonym 0.0028 января 2017 01:11
@pdg
Deleted, про метлу сами, я ни знаю
Сергей Ворошилин -),
А где я Вас просила о метле?)))
Может нашатырчик?))))
 
S V 9.7928 января 2017 01:17
HayabusaSimson
Deleted, ладна, ни трогаю метлу, фик с ней
узурпатор((((
 
No photos
Anonym 0.0028 января 2017 01:21
@pdg

узурпатор((((
Сергей Ворошилин -),
Лучше ноль))) нет имени, авы и фоток)))
 
Волков 75.5328 января 2017 01:25
@foot_bol
Справляем поминки по русскому языку .
 
Natalja K 123.1628 января 2017 01:35
@natalja
Справляем поминки по русскому языку .
Volkov, Это вы к кому обращаетесь?
 
S V 9.7928 января 2017 01:35
HayabusaSimson
Deleted, Чеширский кот отдыхает)))
 
No photos
Anonym 0.0028 января 2017 01:37
@pdg
Deleted, Чеширский кот отдыхает)))
Сергей Ворошилин -),
Вам прощается)))) спасая жизнь каждый день, можно быть циником)
 
Волков 75.5328 января 2017 01:45
@foot_bol
...


Volkov, Это вы к кому обращаетесь?
Natalja K, Невозможно читать комментарии - издевательство над языком. Вот !
 
No photos
Anonym 0.0028 января 2017 01:50
@pdg
Natalja K, Невозможно читать комментарии - издевательство над языком. Вот !
Volkov,
Вы прикалываетесть?
Тут по крайней мере словесный стеб!
А Вы без стеба умудрились сделать в одном предложении больше 4-х ошибок! Не Вас ли обст... и на весь сайт о том, что Вы не владеете орфографией русского языка?!
Это уже просто нонсенс становится на сайте!
 
No photos
Anonym 0.0028 января 2017 01:52
@pdg
Volkov,
Очнитесь! Вы сами не можете написать двух предложений без ошибок! куда Вы лезете?!(
 
Natalja K 123.1628 января 2017 01:53
@natalja
Natalja K, Невозможно читать комментарии - издевательство над языком. Вот !
Volkov, В это плане я согласна. Стараюсь правильно писать. Но вы же понимаете, что тут немного все по другому, разные страны, где то кто то в дети играет, кто то философией мозги промывает... Им хорошо, и всем аналогично! Пиво
 
Волков 75.5328 января 2017 02:00
@foot_bol
Volkov,
Вы прикалываетесть?
Тут по крайней мере словесный стеб!
А Вы без стеба умудрились сделать в одном предложении больше 4-х ошибок! Не Вас ли обст... и на весь сайт о том, что Вы не владеете орфографией русского языка?!
Это уже просто нонсенс становится на сайте!
Deleted, Становится " нонсенсом".
 
Ant Art 63.2828 января 2017 02:01
Надо мечтать.
Volkov,
Очнитесь! Вы сами не можете написать двух предложений без ошибок! куда Вы лезете?!(
Deleted, я пока ещё держу себя в руках. Но так или иначе чтиво получается увлекательным.
Прошу прощения, что не по теме Улыбка
 
No photos
Anonym 0.0028 января 2017 02:12
@pdg
Deleted, я пока ещё держу себя в руках. Но так или иначе чтиво получается увлекательным.
Прошу прощения, что не по теме
Cinnabar,
Да у нас тут все не по теме и по теме)))
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть