Музыкант

Музыкант / Этот человек торговал на Блошином рынке африканскими барабанами. Я сфотографировала его мимоходом и, помахав рукой, пошла себе дальше. Однако он побежал за мной и попросил прислать ему фотографию. Что я и сделала. Через месяц я его встретила снова там же, и он подарил мне свою визитку с этой фотографией.
Этот человек торговал на Блошином рынке африканскими барабанами. Я сфотографировала его мимоходом и, помахав рукой, пошла себе дальше. Однако он побежал за мной и попросил прислать ему фотографию. Что я и сделала. Через месяц я его встретила снова там же, и он подарил мне свою визитку с этой фотографией.
562... 16...
....2...
36.70
3573
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.58
262
258
УСОВИЧ
13

 

 
Nina Sf 81.1111 января 2017 14:50
духовность и контроль.
Прекрасно!
 
Kottstudio Smoll 80.0311 января 2017 15:21
@kottstudio
Великолепно!!! 10 БАЛЛОВ!
 
Аида 559.9511 января 2017 15:57
@ztadj
MEGA,

Kottstudio,
Спасибо большое! Блошиный рынок, который бывает у нас раз в месяц - просто праздник для меня! Сколько разнообразных лиц и характеров! Люди готовы пообщаться и не прочь сфотографироваться. Против был только один мусульманин, который продавал ковры. Пытаюсь снимать и незаметно. Иногда получается. Фото
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть