перед дождём

перед дождём / обработка : Максим(Helloween)
обработка : Максим(Helloween)
4274... 34...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Rabych 0.9412 марта 2008 02:14
@rabych
Балдею от таких фоток!
 
Dекси 0.4012 марта 2008 02:22
@dexy249
вау, это откуда  Шок


...потрясно
 
Владимир Злотник 63.0412 марта 2008 02:32
@claroscuro
Dекси, Тель-Авив это, спасибо!
 
бо-бо 9.6112 марта 2008 02:52
я за фото-шибари
Вариант кадрирования Вариант кадрирования что-то вроде того
 
Viktor Balalaikin 145.8912 марта 2008 16:14
@balalaikin
Стихия  Супер
 
No photos
Veterrrrrrr 0.0012 марта 2008 16:31
@monaveter
А НЪЮ-ЙОРК?  Задумчивый
БУДЕТ НЪЮ-ЙОРК?
 
No photos
Nicolas Ph 0.0012 марта 2008 18:05
@nn
небо гуд!
 
Ирина Варабей 299.9912 марта 2008 21:19
@i-varabei
Николай Никитин, !

адчуваньне нахілу ўправа. нават, калі й вымярана пад лінейку, усё ж варта было, напэўна, даць адзін градус улева - для візуальнага ўспрыманьня (усё ж бераг мусіць быць вышэй за мора). ну, й шумнавата неба крыху.
 
Mandjuga 8.8013 марта 2008 18:44
@opera
 Улыбка спасибо, вам дорогой, за такие замечательные кадры одного из моих самых любимых городов.
Кадр потрясный.
 
Romanenko Dmitri 185.2913 марта 2008 19:34
@rdm
за небо!!!
 
Владимир Злотник 63.0413 марта 2008 23:17
@claroscuro
всем спасибо за просмотр и рекомендации!  Пиво
 
No photos
Veterrrrrrr 0.0013 марта 2008 23:19
@monaveter
Владимир Злотник,
и тебе спасибо что порадовал...
=) лови смайлик
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6813 марта 2008 23:25
все меняется...
Ірэна Варабей, +1

Владимир Злотник, ммм... почему сам обрабатывать не рискнул?
Максу и тебе речпект!
 
Владимир Злотник 63.0413 марта 2008 23:33
@claroscuro
Romashka, спасибо) я учусь) а пока доверил обработку профессионалу  Подмигивание
 
No photos
Seven I 0.0016 марта 2008 14:44
@seven_i
 Супер
 
Victor Titorenko 48.0410 апреля 2010 23:25
@belvictorol
Прекрасно снято!
 
S. Belkina 4.9609 ноября 2010 12:23
@belkina
Вариант кадрирования что-то вроде того
Имхо, вы не правы. Не стоит урезать небо, она придает картине стихийности.
Автор
photoclub.by


Pentax K100D Super
12.03.2008 02:13
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть